«Бывшим посвящается»: Мария Машкова позирует в колготках и лифчике

Дочь Владимира Машкова и Елены Шевченко выложила соблазнительные фото.
«Бывшим посвящается»: Мария Машкова позирует в колготках и лифчике

Мария Машкова активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Сегодня актриса в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию черно-белых фотоснимков, на которых запечатлена в колготках и лифчике. Стройной подтянутой фигуре звезды можно только позавидовать. Фолловеры в комментариях к публикации отметили, что впервые видят откровенные снимки с Марией. Машкова объяснила свое желание раздеться на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня тут две талантливые Маши просветили, что есть определенные фотографии, которые имеются #выкусибывший. Со мной такого еще не бывало, но вот как-то вышло само. Маши говорят, если ты в колготках 100 ден и в лифчике – это точно оно! Всем бывшим с благодарностью и нежностью посвящается. Маши! Было прекрасно. Спасибо за ликбез» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала Мария Машкова.

Машкова в описании к публикации упомянула фотографа Марию Прохорову и визажистку Марию Ежовскую. Они и помогли актрисе организовать фотосессию.

Напомним, что за Плечами Марии Машковой два официальных брака. Первым ее мужем был актер Артем Семакин. Их союз распался в 2009 году. Вскоре Мария узаконила отношения с музыкантом и бизнесменом Александром Слободяником-младшим, от которого родила двух дочерей – Стефанию и Александру. Семья актрисы последние три года живет в США. В России Машкова часто бывает по работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Машкова с мужем
Мария Машкова с мужем

Добавим, что Мария появилась на свет творческой семье. Ее родители известные актеры – Владимир Машков и Елена Шевченко. Они развелись в 1989 году.

Мария Машкова окончила Театральный институт имени Б.В. Щукина. Снималась в таких проектах как «Не родись красивой», «Света с того света», «Лапси», «Мама не горюй», «Женщин обижать не рекомендуется».

Фото: PersonaStars, @masha_mashkova_official