Бывших не бывает. Павел Прилучный оплатил счет жены на 400 000 рублей

Актриса не оставила без внимания мужской поступок Павла.
Бывших не бывает. Павел Прилучный оплатил счет жены на 400 000 рублей

Агата Муцениеце — актриса театра и кино, жена актера Павла Прилучного. На фоне происходящих в ее жизни тревожных событий, организм женщины дал сбой, иммунитет ослаб и Агата попала в больницу с подозрением на коронавирус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Прилучный в нужный момент оказался рядом и внес необходимую сумму для того, чтобы жену поставили на ноги. Сумма больничных расходов составила «скромные» 400 000 рублей. Подозрения на коронавирус не подтвердились, Агата переболела обычным бронхитом. Тем более удивительна выставленная к оплате сумма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве шуточной компенсации актриса стащила из клиники яблоко. У себя в сторис Агата рассказала, что больше всего ей не хватало в больнице свежего воздуха. Поэтому добравшись до дома, она первым делом включила кондиционер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То, что Павел взвалил на себя расходы по содержанию экс-жены в подмосковной клинике «Лапино», вовсе не означает, что развода не будет. Заседание суда состоится 15 июня, но пройдет оно без участников процесса. Все вопросы уже решены между актерами в досудебном порядке, Агата не собирается требовать алиментов или запрещать детям общение с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Квартирный вопрос тоже решен. Так что на судебном заседании всего лишь адвокаты обменяются подписями и судья заверит факт развода и сопровождающие его условия.

По словам Агаты, отношения между ней и Павлом в последнее время улучшились и она не исключает воссоединения семьи. Что думает по этому поводу Павел — неизвестно.