Бывшая жена Романа Абрамовича вышла замуж за греческого миллиардера

От предыдущего мужа Дарья Жукова растит двоих детей.
Бывшая жена Романа Абрамовича вышла замуж за греческого миллиардера

С российским предпринимателем Романом Абрамовичем Дарья Жукова познакомилась в 2005 году, а уже в 2007-м о ней заговорили как о возлюбленной миллиардера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода в 2017 году Жукова и Абрамович остались в приятельских отношениях, так как предпочли мирно разделить обязанности по воспитанию двух общих детей, а также в связи с наличием общего бизнеса.

На прошлой неделе в Париже Дарья снова вышла замуж. Супругом ее стал греческий миллиардер Ставрос Ниархос III, о помолвке с которым стало известно минувшим летом. По словам инсайдеров, Даша и Ставрос были знакомы в течение многих лет, но встречаться начали только после того, как оба стали свободны, — Жукова рассталась с Романом Абрамовичем, а Ниархос — с моделью Джессикой Харт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет Us Weekly, свадьба была скромной — позвали только самых близких. В числе гостей называют актрису Майю Хоук, журналиста Дерека Бласберга и ювелира Дженнифер Мейер. Помолвка 38-летней Дарьи и 34-летнего наследника бизнес-империи состоялась в июне, во время празднования дня рождения Жуковой.

Фото: @dasha, Personastars