Бывшая жена Потапа о разделе имущества и работе с ним после развода

Как сложились отношения Ирины Горовой с её мужем после развода.
Бывшая жена Потапа о разделе имущества и работе с ним после развода
Legion-Media

Телеведущая Маша Ефросинина пригласила в свое YouTube-шоу «О них все говорят» бывшую жену Потапа — Ирину Горовую. В передаче экс-супруга честно ответила на вопросы о нынешних отношениях с рэпером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Потапенко (Потап — его сценический псевдоним) развелся с Ириной еще в 2014 году, прожив с ней пять лет и став отцом общего сына Андрея. О том, что супруги расстались, стало известно лишь спустя два года. После этого долго ходили слухи о его романе с партнеркой по сцене Настей Каменских, но оба предпочитали отмалчиваться. Так продолжалось до тех пор, пока в 2019 году пара не сыграла свадьбу.

У Потапа и Горовой есть совместный бизнес — ивент-агентство, продюсерский центр, студия звукозаписи. Ирина уже после развода стала генеральным директором группы компаний MOZGI GROUP, объединяющим все эти разноплановые предприятия. Кроме того, бизнесвумен продолжает продюсировать украинских исполнителей, в частности сейчас занимается развитием сольной карьеры экс-солистки группы «Время и стекло» Нади Дорофеевой.

В браке Ирина и Потап практически сразу поделили обязанности, относящиеся к творчеству: рэпер творил, «креативил», давал интервью и выступал, а его жена занималась организационной деятельностью и распределением финансов. Ирина вспомнила случай, как однажды, в начале карьеры мужа, поддалась на уговоры и поверила людям на слово и не стала заключать договор. А после гастролей получила деньги, которые были на порядок меньше изначальной суммы, да еще и отдали их в мусорном мешке, который пах сигаретными окурками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод между Потапенко и Горовой прошел незаметно, но у нее были обиды. И тем не менее, она смогла взять себя в руки и поровну поделить общий бизнес. В случае ссоры и поднятия вопроса о разделе бизнеса, Ирина уверена, что никто из экс-супругов не останется с пустыми руками, также их права прописаны в договоре.

«Мы при разводе очень по-честному все поделили и очень по-честному поговорили. Мы можем поругаться, мы можем повздорить. Но при этом нет: "Все, я у тебя все заберу!" Это что-то такое лишнее, шумы, которые мешают работе», — отметила Ирина. Она сейчас счастлива, у нее есть возлюбленный, но замуж бизнесвумен не хочет.

бывшая потапа, ирина горовая
YouTube/О них все говорят

Фото: YouTube/О них все говорят, Legion-Media