Бывшая жена Павла Мамаева сообщила о смерти его отца

Константин Арсеньевич ушел из жизни.
Бывшая жена Павла Мамаева сообщила о смерти его отца
@alana_mamaeva

Сегодня Алана Мамаева в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с фолловерами печальной новостью – скончался Константин Арсеньевич, отец ее бывшего мужа Павла. Вдаваться в подробности случившегося девушка не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера ушел из жизни папа Паши. Завтра состоятся похороны. Светлая память, скорбим», — подписала снимок бывшего мужа с отцом в социальной сети Алана Мамаева.

Фолловеры в комментариях к публикации выразили соболезнования семье: «Все-таки отец и сын – это сила. Жалко Пашу», «Паше терпения и выдержки. Будьте рядом, как бы он себя не вел», «Молодой еще», «Такой мужчина крепкий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алана и Павел Мамаевы поженились в 2013 году. Вскоре на свет появилась их дочь Алиса. Отношения влюбленных складывались непросто. Алана не раз прощала избраннику измены. Последняя из них была связана с испанской моделью Ирен Гарсией. С ней Мамаева мириться не стала и подала на развод. Публика была уверена, что супруги смогут наладить связь. Но этого не случилось. Официально суд расторг брак Аланы и Павла в конце апреля этого года.

Ранее Алану связывали отношения с кикбоксером Александром Липовым, от которого она родила сына Алекса. А у Павлы от гражданского союза с Юлией Евтух есть дочь.

Журналистам starhit.ru удалось связаться с адвокатом Павла Мамаева. По Игоря Бушманова, отец всегда поддерживал футболиста, в том числе во время его ареста за избиение: «В принципе, это был тот человек, благодаря которому Павел держался весь процесс и продолжал держаться до настоящего времени».

Фото: @alana_mamaeva