Бывшая жена Марата Башарова улетела отдыхать с мужем и сыном в Италию (фото)

Екатерина Архарова счастлив в браке с ресторатором Артемом Илясовым. Первенца она родила в 44 года.
Бывшая жена Марата Башарова улетела отдыхать с мужем и сыном в Италию (фото)
legion-media

За плечами 46-летней Екатерины Архаровой два официальных брака. Самым обсуждаемый из них – с Маратом Башаровым. Супруги развелись в 2015-м, причем со скандалом. По словам Екатерины, Марат часто поднимал не нее руку, что и послужило причиной их расставания. Вскоре Архарова встретила новую любовь в лице бизнесмена Артема Илясова. Официально мужем и женой они стали в 2018-м. Спустя год после похода в ЗАГС у пары на свет появился сын Даниил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина редко в социальных Сетях публикует семейные фото. Однако вчера, 23 августа, она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с мужем и сыном, которую позируют спиной. Кадр сделан на борту самолета. Семья отправилась в путешествие по Европе. Архарова вместе с мужем и сыном успела побывать в Рите. Теперь их ждет путешествие по Риму.

«Наюрмалились, теперь в Рим...», — лаконично подписала фото в соцсети бывшая жена Марата Башарова.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды проявили активность. «Какие они классные», «Путешественники», «Папина макушка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге в Екатерина Архарова признавалась, что не побоялась рожать в 44 года: «При наличии трех детей, может быть, и мне было бы страшно рожать в 45. Но для нас с мужем ребенок был первым, поэтому абсолютно не страшно».

Добавим, развод Екатерины Архаровой и Марата Башарова не обсуждал только ленивый. Спустя всего девять месяцев после похода в ЗАГС актриса в результате рукоприкладства со стороны мужа получила сотрясение мозга. В итоге ее госпитализировали в одну из столичных клиник. Позже у Екатерины обнаружили опухоль в височной зоне. Она оказалась недоброкачественной.

Фото: legion-media, @arharovakatya