Бывшая жена Марата Башарова: «Для него это был болезненный развод»

Татьяна Шитова приняла участье в съёмках программы «Судьба человека».
Бывшая жена Марата Башарова: «Для него это был болезненный развод»
Фото: legion-media. Марат Башаров

Гостьей нового выпуска программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» стала Татьяна Шитова. Актриса рассказала о расставании с первым мужем и отношениях с Маратом Башаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: кадр из программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». Татьяна Шитова
фото: кадр из программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». Татьяна Шитова

Татьяна и Марат познакомились будучи студентами, они учились на одном курсе. Сначала между ними было дружба, а Шитова состояла в отношениях с другим молодым человеком. «Первая наша встреча с Маратом произошла в студенческие годы. Мы учились на одном курсе. Ну а потом все завертелось. У нас на курс пришел молодой человек — Эдуард. Такой красавец-мужчина. Он нравился абсолютно всем. С Маратом мы были тогда только друзьями. Свидетелем у меня был на первой свадьбе как раз мой друг Марат», — рассказала Татьяна о первом мужем. Она также назвала отношения с Эдуардом студенческим романом, но несмотря на это они поженились.

Брак Шитовой и Эдуарда продлился недолго, они развелись всего спустя месяц после свадьбы. «После свадьбы через месяц мы с Эдуардом расстались. И тут возник Марат, с которым у нас сложились уже не просто дружеские отношения. Это разносторонний и разноплановый парень. К тому же Эдик мне изменил. Он был такой видный парень. Обласкан женским вниманием», — вспоминает Татьяна.

Несмотря на то, что отношения начались на тёплой и дружеской волне, у Татьяны и Марата не сложилось. «Мы очень темпераментные люди. Много ссорились, потом мирились. Однажды мы поссорились, и я не пошла на примирение. Он звонил моей маме, но я понимала, что все между нами кончено. Для Марата это был болезненный развод», – отметила актриса.