Бывшая жена Андрея Аршавина: «Он не хотел третьего ребенка от Барановской»

Алиса Казьмина (Аршавина) рассказала о своей болезни и о чувстве вины.
Бывшая жена Андрея Аршавина: «Он не хотел третьего ребенка от Барановской»
Personastars

Алиса Казьмина вышла замуж за Андрея Аршавина в 2016 году. Он ушел к ней от беременной его третьим ребенком Юлии Барановской. Сегодня бывшая жена спортсмена рассказала о своем браке и разводе в ток-шоу «Судьба человека» на канале Россия 1.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомство футболиста и модели состоялось задолго до этого и чувства вспыхнули не сразу. Они знали друг друга 10 лет. Алиса была замужем, но когда начался роман, влюбленные решили расстаться с предыдущими партнерами. Борис Корчевников, ведущий ток-шоу, спросил, чувствовала ли модель себя виноватой за то, что Аршавин ушел ради нее из предыдущей семьи.

Казьмина ответила отрицательно и пояснила, почему: «Я не испытывала чувство вины, потому что, когда я спрашивала Андрея, он сказал: "Дело не в тебе. Уже давно отношения исчерпали себя. Я бы все равно ушел — может быть, чуть позже. Он сказал ей: "Этот ребенок (которым была беременна Барановская — прим. ред.) на твоей ответственности. Я не хочу этого ребенка. Мне не нужен третий ребенок, и не рассчитывай на меня". Он просил ее предотвратить беременность".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Аршавин и Юлия Барановская фото
Андрей Аршавин и Юлия Барановская. Кадр из ток-шоу «Судьба человека»
YouTube/Судьба человека

Своей матери, по словам Алисы, Андрей заявил, что новая возлюбленная — единственная женщина, на которой он хочет официально жениться. С Юлией Барановской его брак не был зарегистрирован. К слову, у модели тоже было два ребенка от мужа, предпринимателя Алексея Казьмина, с которым она прожила 10 лет. На момент расставания с ним младшей дочери Алисы не было еще и года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей очень долго расставался с Юлией Барановской, постоянно возвращаясь к ней — и точно так же он повел себя, разводясь с Алисой. Он говорил, что периодически будет приходить к ней. И предлагал иногда «встречаться» даже когда брак будет расторгнут. Уйдя от Алисы, Аршавин заблокировал все телефоны, в том числе и детей.

Проблемы со здоровьем у модели начались после развода с футболистом. Она думала, что это обычный гайморит, но на самом деле начался стафилококковый сепсис и некроз. На нервной почве, когда Андрей сообщил, что забирает у нее и детей дом, к заболеванию присоединилась аутоиммунная реакция — организм начал разрушать сам себя.

алиса аршавина сейчас, алиса казьмина болезнь
Алиса Казьмина. Кадр из ток-шоу «Судьба человека»
YouTube/Судьба человека

Фото: Personastars, YouTube/Судьба человека