Бывшая жена Александра Малинина подделала результаты теста ДНК дочери

Ольга Зарубина рассказала также о бывшем поклоннике, которому решила дать второй шанс.
Бывшая жена Александра Малинина подделала результаты теста ДНК дочери

Ольга Зарубина, которая утверждала, что отцом ее дочери является бывший муж — Александр Малинин — призналась, что лгала. Она заявила, что забеременела в 80-х от Константина Соболевского, бизнесмена, с которым встречалась в то же время, когда начала роман с Малининым. Потом она остановила свой выбор на артисте.

Константин стал обеспеченным мужчиной. Недавно он подарил Ольге дом за 45 миллионов и машину. Но певица снова отдала предпочтение другому - выбрала молодого танцора Николая, который оказался женат.

Зарубина снова обратила внимание на Соболевского. «Когда я показала результат ДНК-теста, где почти 100%, что он — папа Киры, Константин был счастлив», — рассказала Ольга в передаче «На самом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица объяснила, что дочь из-за депрессии, вызванной негативным отношением к ней Малинина, отказывается приезжать в Россию, поэтому тест ДНК она проходила в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствовавшие в студии эксперты и зрители усомнились в правдивости слов Ольги и в искренности ее чувств к Соболевскому.

Адвокат семьи Малинина, Мария Ярмуш, раскрыла тайну певицы. Проведя собственное расследование, юрист выяснила, что тест в клинике, указанной в документе, Кира не делала. Ольга оказалась в тупике. Она объяснила, что подделала справку ради счастья дочери, которая достойна лучшего отца.

«Я рвала волосы на себе, плакала годами из-за дочери, которая не приезжала в Россию из-за Малинина. Для меня он умер, хочу, чтоб он умер и для Киры! Он холодный и жестокий человек. Кира достойна такого отца, как Константин», — оправдывала свой поступок Зарубина. Фото: Personastars, кадры из передачи На эту тему: Эмма Малинина потребовала исключить Ольгу Зарубину из концерта памяти Шаинскому