Бывшая жена Александра Кержакова встречается с 19-летним спортсменом

Милана Тюльпанова активно строит свою личную жизнь и рассказывает об этом подписчикам.
Бывшая жена Александра Кержакова встречается с 19-летним спортсменом

25-летняя Милана Тюльпанова развелась с мужем 36-летним футболистом Александром Кержаковым в середине этой весны. Финальному заседанию суда предшествовал целый год разбирательств, так как отец хотел оставить их общего сына жить вместе с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для аргументации этого решения в суде футболист, по словам Миланы и ее близких, использовал угрозы и шантаж, а также изолировал сына на долгое время, чтобы ребенок отвык от матери и не узнавал ее в присутствии детского психолога. К счастью, все окончилось хорошо, приставы окончательно передали ребенка девушке.

А недавно стало известно, что Милана встретила свою новую любовь. Этим человеком оказался 19-летний защитник сборной России по хоккею Егор Замула.

«Мы познакомились несколько месяцев назад через соцсети. Общаемся довольно часто. В Санкт-Петербурге у Егора живет мама. Когда приезжает в наш город на Неве, встречаемся, гуляем, ужинаем. Сейчас он в Челябинске — тренируется с командой, готовится к новому спортивному сезону».
рассказала Милана изданию СтарХит

Девушка добавила, что новый возлюбленный очень нежен с ней, дарит цветы и красиво ухаживает. Времени на общение у пары не очень много, ведь юноша вынужден постоянно тренироваться на сборах и ездить на соревнования.

Предположить, как этот роман сложится дальше, пока нельзя, но поклонники Миланы уже вовсю радуются за нее в комментариях к различным постам девушки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Счастья вам», «Не ошибись вновь, счастья», «Такие вы классные!», «Миланочка, от души Вам счастья!», — написали люди.