Бывшая солистка «Ранеток» Женя Огурцова родила второго ребенка

Беременность певицы протекала сложно — ей пришлось постоянно колоть гормоны.
Бывшая солистка «Ранеток» Женя Огурцова родила второго ребенка
Legion-Media

31-летняя Женя Огурцова второй раз стала мамой. Об этом сообщила ее бывшая коллега по «Ранеткам» Елена Третьякова в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока я в отпуске среди гор и плохой связи, Женя буквально вот-вот стала мамой прекрасной девочки! Бегите скорее поздравлять рыжую с таким чудесным событием!» — написала Третьякова.

Сама Женя отметила, что родила девочку весом 2940 граммов и 49 см ростом.

женя из ранеток родила
@ogyrtsova_official

До последних часов перед родами артистка рассказывала о том, какие изменения происходят с ней в период беременности. Певица вынуждена была на протяжении долгого времени принимать гормоны — у нее развился так называемый гестационный сахарный диабет. Это состояние, при котором инсулин организма подавляется другими гормонами, активно вырабатывающимися в период вынашивания ребенка. Кроме того, певица сильно отекала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В палате отделения патологии беременности Женя была не одна. Она поделилась в своем микроблоге, что большинство ее соседок родили с пятницы до понедельника. Утром 2 июля медсестра сказала готовиться к операции, как и рассчитывала артистка.

огурцова родила
@ogyrtsova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи назначили ей кесарево сечение в связи с тем, что ребенок не смог повернуться головкой к шейке матки. Также они обнаружили обвитие пуповиной — подобное случается, например, в случаях родов после кесарева сечения, как у Жени. Огурцова родила сына Марка в 2015 году от второго супруга Анатолия Рамонова. Нынешний муж певицы — музыкант Николай Осипов — нашел общий язык с ребенком своей избранницы от предыдущих отношений.

Фото: Personastars, @ogyrtsova_official