Бывшая невестка Федора Бондарчука Тата Мамиашвили родила третьего ребенка

О замужестве матери двух детей Сергея Бондарчука стало известно осенью прошлого года.
Бывшая невестка Федора Бондарчука Тата Мамиашвили родила третьего ребенка
Personastars

Тата Мамиашвили, дочь президента Федерации спортивной борьбы РФ, стремится скрыть от любопытствующих глаз свою личную жизнь. Тем не менее, сведения о том, что происходит у нее в семье, постоянно появляются в средствах массмедиа. Так сегодня стало известно, что Татиана (полное имя Таты) родила третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом сообщил новый муж Мамиашвили в соцсетях. Продюсер Филипп Фролов опубликовал в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото бирки с данными новорожденного и написал: «Сынулькин мой, я так о тебе мечтал! Татуля моя, я даже мечтать не мог о такой жене как ты! Ура!»

Судя по записям врачей, мальчик родился с очень хорошими жизненными показателями —8-9 баллов по шкале Апгар. Его вес 3600 г, рост 52 см. Рожала Тата, вероятнее всего, самостоятельно, поскольку плановое кесарево сечение вряд ли кто-то из врачей будет назначать на 5 часов утра. Да и предыдущие двое родов у Таты были естественными, без хирургического вмешательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
тата мамиашвили дети
@frolovfilipp

Напомним, что Тата вышла замуж в октябре 2020 года. О том, что у нее произошло такое радостное событие в жизни, Мамиашвили умолчала. Просто она не хотела, чтобы ее свадьбу сочли местью семье Бондарчуков, ведь бракосочетание состоялось в день похорон ее бывшей родственницы.

К слову, развод с Сергеем был долгим, но не привлек большого внимания, как и все, что связано с Татой. Слухи о том, что они расстаются, ходили еще за год до расторжения семилетнего брака, но каждый из супругов упорно делал вид, что все в порядке, и лишь перед Новым годом адвокат Сергея рассказал о том, что сын режиссера и мать его двух дочерей расстались официально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Мамиашвили не препятствует встречам дочерей с отцом. Правда, из-за большой занятости на съемках отец не может уделять им много внимания. Девочки нашли также общий язык и с отчимом, он часто выкладывает фото и видео с ними в своем микроблоге.

Фото: Personastars, @tatamamik, @frolovfilipp