Бывшая девушка принца Гарри Кэролайн Флэк покончила с собой

Телеведущей было 40 лет.
Бывшая девушка принца Гарри Кэролайн Флэк покончила с собой

Известную британскую теле- и радиоведущую Кэролайн Флэк нашли мертвой в ее квартире в Лондоне. Сведения о суициде уже подтвердил адвокат семьи Кэролайн и попросил не беспокоить ее родных в это тяжелое для них время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Да, мы можем подтвердить, что Кэролайн ушла из жизни 15 февраля 2020 года. Мы просим прессу уважать личное пространство ее семьи в этот трудный период: не пытаться связываться ни с кем из них и не просить фотографии», — цитирует адвоката BBC.
Legion-Media

Родственники Кэролайн шокированы ее смертью и не понимают, что могло толкнуть ее на суицид. Единственное, чего она могла опасаться, — публикации видео, на котором она избивает бойфренда, 27-летнего теннисиста и модель Льюиса Бертона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В декабре прошлого года Кэролайн арестовали за нападение на Льюиса. По версии обвинения, которая была изначально основана на словах Бертона, Кэролайн приревновала возлюбленного к одной из учениц, которой он преподавал уроки тенниса. Флэк схватила настольную лампу и принялась наносить удары по голове спящему Льюису. Бертон подал на девушку в суд, но позже забрал заявление, однако полиция продолжила проверку по жалобе. По данным CNN, Флэк наняла лучших британских адвокатов и в результате ее выпустили под залог. 4 марта должно было состояться очередное судебное заседание по делу.
Кэролайн Флэк и Льюис Бертон
Кэролайн Флэк и Льюис Бертон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэролайн была уверена, что предстоящее заседание нанесет сильный удар по ее карьере. За сутки до того, как Кэролайн покончила с собой, в ее дом вызвали скорую.

«В пятницу ей было нехорошо, но к тому моменту, как медики приехали, Кэролайн стало лучше. Она вполне здраво рассуждала и общалась со специалистами, в больницу ехать отказалась, да и сами врачи не видели в этом особого смысла. Тем более рядом с ней была Лу и другие друзья, так что никто не сомневался в том, что все будет хорошо», — рассказал инсайдер журналистам.
Жители Лондона и поклонники Кэролайн несут цветы к ее дому
Жители Лондона и поклонники Кэролайн несут цветы к ее дому
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько часов до самоубийства Кэролайн стало известно постановление прокуроров: телеведущая предстанет перед судом по обвинению в нападении на Льюиса Бертона. После трагического инцидента Бэртон написал трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором признался Флэк в любви.

«Мое сердце разбито. У нас было что-то очень особенное. У меня настолько не хватает слов, мне так больно, я так по тебе скучаю... Я знаю, что ты чувствовала себя со мной в безопасности. Ты всегда говорила, что не думаешь ни о чем другом, когда я рядом. Я буду твоим голосом, малыш. Я обещаю, что задам все вопросы, которые ты хотела, и получу все ответы. Ничто не вернет тебя, но я постараюсь сделать так, чтобы ты гордилась каждый день. Я люблю тебя всем сердцем», — написал Льюис.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-бойфренд Кэролайн принц Гарри от комментариев воздержался. С ней Гарри познакомился в 2009 году через общих друзей, когда ей было 29 лет, а ему — 24 года. Знакомые бывших возлюбленных отмечали, что Кэролайн по-дружески помогала Гарри пережить расставание с Челси Дэйви, с которой принц встречался с 2004 по 2009 год, но позже дружба перетекла в романтические отношения.

А вы смотрите реалити-шоу?
Да
Нет