Бюджет – один миллиард: Снигирь и Цыганов снимутся в «Мастере и Маргарите»

Режиссером проекта стал Михаил Локшин, снявший «Серебряные коньки».
Бюджет – один миллиард: Снигирь и Цыганов снимутся в «Мастере и Маргарите»
PersonaStars

Этим летом в Москве по мотивам романа Михаила Булгакова начнут снимать фильма «Воланд». Режиссером проекта стал Михаил Локшин. Именно он снял нашумевшую ленту «Серебряные коньки». Как пишет russian.rt.com, главные роли в фильме достались Юлии Снигирь и Евгению Цыганову. А вот роль Воланда сыграет иностранный актер. Его имя пока не разглашается. Известно также, что бюджет картины – миллиард рублей. Новую экранизацию романа Михаила Булгакова зрители смогут увидеть в 2022 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Снигирь считается одной из самых востребованных российских актрис. Знаменитой на всю страну ее сделал сериал «Кровавая барыня». В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия высказалась на тему ночных смен.

«Не знаю ни одного актера, который любил бы съемки по ночам. Особенно здорово, когда снимаются сцены, где ты должен быть бодрым и веселым. Понятно, что зрителя не должно волновать, что там за проблемы у артиста — замерз он, устал или проголодался. Назвался груздем — полезай в кузов. Но тем не менее. И очень сочувствую тем, кто всегда работает по ночам» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — призналась звезда.

Отметим, что Юлия Снигирь и Евгений Цыганов уже работали вместе на съемочной площадке. В 2014-м с их участием зрители увидели сериал «С чего начинается родина». По некоторой информации, тогда-то между звездами и вспыхнул роман. На тот момент Евгений был женат на актрисе Ирине Леоновой, которая ждала от него седьмого ребенка. Но это не остановило актера, он стал встречаться со Снигирь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкли афишировать детали личной жизни. В том числе и статус своих отношений. Не исключено, что Снигирь и Цыганов тайно сыграли свадьбу. Весной 2016-го у них на свет появился сын Федор. Фотоснимки мальчика в социальных сетях – редкость.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Добавим, что фильм Михаила Локшина «Серебряные коньки» стал главной сенсацией новогоднего проката. Картину даже выкупил стриминговый сервис Netflix. Как и фильм о супергероях «Майор Гром: Чумной доктор».

Фото: PersonaStars, @yuliasnigir