Быть тройняшками круто! Российские сестры назвали свои преимущества

Многие люди даже не догадываются о том, как хорошо иметь братьев или сестер-клонов.
Быть тройняшками круто! Российские сестры назвали свои преимущества

20-летние сестры Лиана, Диана и Регина из Башкирии — три близняшки. Когда люди слышат об этом то представляют почему-то множество проблем, конфликты с окружающими из-за того, что их всегда путают, борьбу за внимание родителей и недоразумения с возлюбленными. Однако, как рассказали сестры, на самом деле у них есть много преимуществ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об одном из них догадываются, в первую очередь, школьники. Девушки завели аккаунт в Instagramгде поделились своими мыслями о том, почему же так круто иметь сестер-близняшек. Да, они иногда сдают друг за друга зачеты и экзамены, а также распределяют домашние задания, а потом списывают их друг у друга. Но это еще не все плюсы.


По словам девушек, их родителям и им сам очень удобно в быту, ведь все дела по хозяйству они делают в три раза быстрее. У сестер установлена очередность на мытье посуды, поход в магазин, вынос мусора и другие обязанности. Это позволяет сэкономить время и поддерживать дом в порядке, а также правильно и регулярно питаться домашней едой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Им не нужно зеркало в магазине — достаточно одной из них надеть на себя какую-нибудь выбранную одежду, и сразу становится ясно, как в этом будут выглядеть другие две сестры. То же самое и с обувью — одна близняшка может примерить и сказать другим, насколько удобна эта модель. И у этих трех девушек есть еще одно огромное преимущество — они могут носить одежду друг друга.⠀
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Самое главное — Регина, Диана и Лиана никогда не чувствуют себя одинокими: «Нам никогда не бывает скучно. Мы все время угараем друг над другам, бесимся. Друг для друга мы огромная поддержка и мотивация. Никого из нас не обижают. Наверно они понимаю,что против троих не попрешь», — объясняют тройняшки своим подписчикам (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

У вас когда-нибудь возникало желание иметь сестру или брата-близнеца?
Да
Нет

Сестрам из Башкирии просто нравится быть тройняшками, но вот 30-летние близняшки из Ирландии зашли еще дальше. Они хотят быть абсолютными копиями друг друга во всем. И другим их жизнь кажется странной.

Фото: Legion-Media, @diliri.3