«Быть мамой — 100% моя тема»: Оксана Самойлова о том, хочет ли она еще детей

У 32-летней звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже четыре ребенка. Она рассказала, с какими сложностями столкнулась в их воспитании.
«Быть мамой — 100% моя тема»: Оксана Самойлова о том, хочет ли она еще детей

Успешная блогерка и модель замужем за рэпером Джиганом, вместе они воспитывают 9-летнюю Ариелу, 6-летнюю Лею, трехлетнюю Майю и 8-месячного Давида. Несколько месяцев назад в семейной паре произошел разлад из-за нестабильного состояния музыканта. Мужу Оксаны пришлось пройти лечение в реабилитационном центре. Самойлова тяжело переживала этот период и даже намеревалась подать на развод. Однако супруги смогли преодолеть этот сложный момент в их жизни и наладить отношения. Сейчас блогерка уже опять публикует фотографии их счастливой семьи. Так, недавно она выставляла снимки с их совестной поездки на море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Оксана часто рассказывает в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о воспитании детей. Накануне она опубликовала фотографию с тремя дочерями. В посте модель ответила на вопрос о том, хочет ли она еще детей.

«Мне легко с детьми, я с ними как рыба в воде, быть мамой это 100% моя тема, но блин, у меня уже 4!!! А 4 это много, и всем же хочется дать самоё лучшее и море любви, заботы и внимания каждому по отдельности», — написала Самойлова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также поделилась, что ей как многодетной матери бывает сложно организовывать жизнь, учебу, развлечения и отпуск детей. Блогерка отметила: «У меня только детское расписание на 5 листов, это еще Лея и Майя в школу не ходят и Давидик».

«В общем надо что бы эти все выросли сначала, а потом кто знает кто знает», — закончила пост Оксана.

Подписчики Самойловой восхитились тем, как она хорошо справляется с ролью матери. Кроме того, многие в очередной раз отметили, что Оксана выглядит шикарно, несмотря на то, что с момента ее последних родов не прошло и года. Пользователи сети оставили много приятных комментариев под постом:

«4 это уже много. Оксан, вы женщина богиня. Для меня это невообразимо», «Вы просто мать — героиня, вы после 4х выглядите намного лучше кто вообще не имеет ребятишек», «У вас и вправду это классно получается, приятно смотреть как вы растите детишек», «Вы волшебная мамочка! А ваши детки самые счастливые на свете! Как сердце подскажет так и поступайте!»

Фото: Persona Stars