«Было так приятно»: Как Янина Соколовская оказалась на коленях Сергея Безрукова

Актриса показала поклонникам редкие архивные фото со звездой «Бригады» и рассказала историю своего знакомства с артистом.
«Было так приятно»: Как Янина Соколовская оказалась на коленях Сергея Безрукова
Persona Stars

Янина Соколовская снималась более чем в 40 проектах, в числе которых «Рая знает всё!», «Магомаев», «Перекресток», «Склифосовский», «Самогонщицы», «Тёща-командир», «Подруги», «Аромат шиповника». Актриса охотно делится с поклонниками воспоминаниями. Янина опубликовала архивные кадры, на которых сидит на коленях у Сергея Безрукова и даже позирует с ним в постели. Янина рассказала необычную историю приглашения на съёмки и знакомства с артистом: «Ещё будучи студентками 3 -го курса ВТУ им. Щукина, мы с моей однокурсницей Машей Сергеевой пошли на Мосфильм, стучались во все комнаты и предлагали свои фотографии и фото своих однокурсников!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так раньше делали все студенты (это сейчас уже почти на всех дверях висят таблички «фото не принимаем»)! А тогда- милости просим... И вот мы вошли в одну из комнат...Там оказался режиссёр -Виталий Москаленко, который готовился к съемкам фильма «Жизнь Одна», и у него уже шёл кастинг! Буквально через пару дней меня пригласили на пробы, и в итоге утвердили! Это было так неожиданно, так приятно, и оочень волнительно!.. Моим партнёром оказался Сергей Безруков, который только снялся в «Бригаде»! В общем — мои волнения были напрасны! Это был прекрасный, новый, интересный процесс... И Сергей мне очень помогал: преодолевать страх и получать удовольствие от своей работы! С любовью и благодарностью, что это было».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янина Соколовская и Сергей Безруков
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики с большим интересом встретили кадры, сделанные в 2003 году: «Ты почти не меняешься», «Ты наша Орнелла Мути!», «Видела! Мне очень понравилось!», «Посмотрела на первое фото, думаю: почему с Орнеллой Мути рядом Безруков?», «Очень люблю этот фильм. И Вас там помню очень хорошо», «Красавцы! Фильм отличный», «Фильм хороший и о хорошем! Помню и люблю, пересматриваю с удовольствием», «Красотка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янина Соколовская и Сергей Безруков
Соцсети

Янина Соколовская дебютировала на экране в сериале «Две судьбы» в небольшой роли секретарши. С 2006 года актриса состоит в труппе РАМТ. Во время учебы в театральном училище имени Щукина Янина познакомилась с Александром Устюговым. Между актерами завязался роман, они жили вместе, но через некоторое время расстались. Несколькими годами позже Александр искал артистку для замены заболевшей исполнительницы главной роли в поставленном им спектакле «А зори здесь тихие» и пригласил Янину в постановку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман вновь разгорелся, и вскоре Устюгов и Соколовская поженились. 9 ноября 2007 года у пары родилась дочь Евгения. В 2015 году артисты расстались, оставшись заботливыми родителями. Поклонники уже несколько лет связывают имя актрисы с её коллегой и партнером, 31-летним Максимом Кериным, но сами они не комментируют версию о романтических отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янина Соколовская
Persona Stars

Фото: Persona Stars; соцсети