«Было поражено 40% легких» бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян рассказал, как болела его мама

Мужчина даже боялся упоминать об этом заранее.
«Было поражено 40% легких» бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян рассказал, как болела его мама

С некоторых пор, а точнее, с 11 мая, активность Давида Манукяна в его обычно интенсивно пополняющемся микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) практически прекратилась. Почти три недели мужчина не появлялся на связи, не размещал новых постов, не шутил и не устраивал челленджи. Можно было только строить предположения, что случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Давид разместил фотографию, на которой он вместе с мамой счастливо улыбается в камеру. Мужчина заботливо придерживает маму за плечи, у нее в руках огромный букет роз. Женщина выглядит несколько уставшей. Давид оставил под размещенной фотографией эмоциональный текст.

«Мамочка поборола коронавирус! Долгое время не хотел говорить об этом... это был долгий и тяжелый процесс, не желаю никому столкнуться с этим.. заражение дошло до 40 процентов лёгких, но мы побороли эту болезнь. Сейчас мамочка поправилась, 2 недели после этого была в карантине и сегодня её официально "выпустили на свободу" берегите себя и близких, родные!»

Давид Манукян и его мама фото
Давид Манукян и его мама
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Болезнь страшная,здоровья всем нам,и в первую очередь тем,кто заразился!» «Вот это просто нет слов пережить этот вирус в лёгких Дава желаю счастья здоровья твоей маме» «Здоровья вашей маме! Всем мамам на свете желаю счастья и крепкого здоровья!» «А у меня мама работает медсестрой с заболевшими старичками в Швеции. Здоровья ваше мамуле!» «Здоровья маме! И много цветов ей! Мой муж очень переживает за своих родителей, он девятый в семье и родители уже пожилые» — пишут в комментариях к посту Давида.

Напомним: Давид — или Дава — бойфренд певицы Ольги Бузовой.

Фото: @dava_m