«Было много однодневок»: бывшая жена Ильи Авербуха о Лизе Арзамасовой

Ирина Лобачёва, которая вместе с фигуристом покоряла чемпионаты мира и Европы, высказалась по поводу рождения второго сына у экс-супруга.
«Было много однодневок»: бывшая жена Ильи Авербуха о Лизе Арзамасовой
Personastars

Ирина Лобачева и Илья Авербух прожили в браке 12 лет. Пара рассталась в 2007 году без выяснения отношений и прав на опекунство над общим сыном Мартином. В прошлом году фигурист снова посетил ЗАГС — на этот раз его супругой стала Елизавета Арзамасова, которая младше мужа на 21 год. А 15 августа текущего года стало известно, что актриса, знакомая миллионам телезрителей по роли девочки-вундеркинда в сериале «Папины дочки», родила мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты портала «МК» спросили у Ирины, как она относится к тому, что ее бывший партнер по фигурному катанию и муж снова стал отцом. «Ради бога! Это жизнь Ильи. Давно пора! Прекрасно, что у него появилась нормальная, молодая девушка», — эмоционально отреагировала чемпионка мира. Она добавила также, что после развода выходила второй раз замуж, причем избранник был на 17 лет моложе. Для Ирины разница в возрасте никакой роли в отношениях не играет.

«Повторюсь, ему уже пора определиться, под полтинник как-никак. Знаю, что у Илюши было много дам-однодневок», — поделилась воспоминаниями Лобачева. Спортсменка высказала надежду, что с Арзамасовой у Авербуха все серьезно.

авербух
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17-летний Мартин живет с отцом и очень хорошо относится к Арзамасовой. Лобачева прописала сына в своей квартире и говорит, что всегда готова дать парню возможность жить там с девушкой, если тому понадобится. Сама же Ирина ради личного счастья сына готова даже уехать к маме. Кроме того, у чемпионки есть дача и машина — все это достанется сыну по наследству. Бывший муж при необходимости помогает экс-супруге деньгами и часто выручает ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужик, что еще сказать. Важно найти вторую половинку, это так нужно. Потому что одному в мире очень тяжело. Одному быть сложно, даже с сыном непросто. Я его воспитала до 13 лет, а потом папе отдала. Но он хоть стал мужиком, в политике понимает, шарит во всем. Я очень рада за Илью и Лизу», — добавила Лобачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Лобачева с Мартином
Ирина Лобачева с сыном Мартином в 2008 году
Personastars

Фото: Personastars

Нат Лат
Нат Лат 20 Августа 2021, 17:27
Ниже не мой текст! Как так получилось, я не знаю!
Нат Лат
Нат Лат 20 Августа 2021, 17:26
Лобачева еще та "звезда"! Алкоголь, Дима Марьянов, и еще, и еще! Вот сын и убежал к папашке!
Дино Динаев
Дино Динаев 20 Августа 2021, 16:25
Главное, чтобы 17-ти летний сын не стал относиться к 21-летней мачехе слишком хорошо.