«Было грустно»: Мурат Налчаджиоглу впервые рассказал о разводе с Ани Лорак

Бывший муж певицы признался, как пережил расставание, и в чем он чувствует вину.
«Было грустно»: Мурат Налчаджиоглу впервые рассказал о разводе с Ани Лорак
Personastars

На днях стало известно, что у Ани Лорак появился новый возлюбленный. На вопрос журналистов, что за кольцо у нее на пальце, она сама заявила, что влюблена и ощущает «бабочек в животе». Мурат Налчаджиоглу, бывший муж певицы, тоже дал комментарии по поводу развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера он рассказал в интервью YouTube-шоу «Новини.live» о причине развода и о том, как чувствовал себя после расставания с женой и дочерью: «Меня затянули клубы. Они берут от тебя очень много энергии. Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой, он сякой. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно: 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи».

К слову, первое время Ани не хотела иметь с Муратом никаких контактов. Однако, по прошествии некоторого времени, она смогла перешагнуть через свои обиды. София, общая дочь пары, часто проводит время с отцом. А недавно, в марте, Лорак ненадолго воссоединилась с Налчаджиоглу — они посетили премьеру клипа Натальи Гордиенко на песню «Sugar» для конкурса «Евровидение-2021» от Молдовы.

«Ребенок не должен отвечать за родительские ситуации. Слава богу, мы это все решили: мы два взрослых человека, 15 лет жили вместе, мы друг друга понимаем, уважаем. Каждый знает свои ошибки, — считает Мурат», — объяснил Мурат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше Налчаджиоглу жил в основном за счет клуба, который ему купила Ани Лорак. Что случилось с его бизнесом — неизвестно, но сейчас он зарабатывает на жизнь, продвигая косметику и ткани компании Farmasi на украинском рынке.

Что же касается романа с моделью Яной Беляевой, из-за которой и разгорелся скандал, приведший в итоге к разводу, то он подошел к концу. Какое-то время Мурат жил с ней, но недолго. Теперь у него новая возлюбленная — 24-летняя стилистка по имени Лилия. Девушку не смущает почти 20-летняя разница в возрасте, да и сам Налчаджиоглу, похоже, счастлив с ней.

мурат муж лорак
YouTube/Новини. LIVE

Фото: YouTube, @muratnalca