«Было дико стыдно и неудобно»: как Лолита заработала на комнату в Москве

Работу певица совмещала с учебой в университете, где шла на красный диплом.
«Было дико стыдно и неудобно»: как Лолита заработала на комнату в Москве
PersonaStars

В эфире телеканала «Пятница» и на видеосервисе PREMIER с успехом идет «ДНК-шоу». Его ведущая – Лолита Милявская. Последний выпуск программы привлек особое внимание публики. Вопросы Лолита задавала сама себе. Так, например, певица призналась, что умеет проигрывать. Этому ее научил психолог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она заставила меня ходить на кастинги. Например, сериал "Моя прекрасная няня". Я пошла на кастинг, хотя это было абсолютно не мое. Я это понимала, и естественно не прошла, а Настя Заворотнюк получила свою потрясающую роль», — рассказала Лолита в рамках «ДНК-шоу».

Сегодня Лолита – одна из самых популярных и высокооплачиваемых российских звезд. Но так было не всегда. Еще во время учебы в университете ей пришлось торговать на рынке, чтобы заработать деньги на переезд в Москву. В этом исполнительница хита «Ориентация север» не видит ничего плохого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бизнес – это всё, что приносит доход. Если доход хороший, значит, ты удачный бизнесмен. В институте я шла на красный диплом, при этом работала манекенщицей. Когда я поняла, что через год выпущусь, а у меня нет ни квартиры, ни денег, то занялась фарцовкой», — отметила Лолита.

«Мне было дико стыдно и неудобно, но я придумала вставать в шесть утра на толкучке в Тамбове и торговать сапогами и лифчиками, собирая на комнату в коммуналке. Потом посчитала деньги и поняла, что на самую дешевую комнату в Москве мне хватит. А так, у меня ИП и 6% – это всё, что я могу отдать государству», — добавила она.

Фото: PersonaStars, @lolitamilyavskaya