«Было четыре ЭКО»: Анастасия Макеева рассказала, почему не может забеременеть

Бывшая жена Глеба Матвейчука впервые за долгое время дала откровенное интервью.
«Было четыре ЭКО»: Анастасия Макеева рассказала, почему не может забеременеть

На счету Анастасии Макеевой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Клуб», «И все-таки я люблю...», «Хозяйка тайги». Актриса в отличие от многих коллег не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако накануне она сделала исключение и в студии YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» впервые рассказала, почему не может забеременеть. Оказывается, завести ребенка Анастасии мешают серьезные проблемы со здоровьем. Но звезда не отчаивается и на протяжении последних восьми лет делает все возможное, чтобы стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже в этом смысле выплакала свою и отношусь к этому философски. Я верю в чудеса, я верю, что все должно произойти, я абсолютно четко уверена, что у меня будут дети. Каким образом, я не знаю. Но пока у меня не получается сильно», — призналась Анастасия Макеева.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
@makeevan

Актриса также призналась Вячеславу Манучарову, что возлагала большие надежды на ЭКО. Однако все ее четыре попытки не обвенчались успехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень много плакала. И когда узнала диагноз и почему, и когда у меня было четыре ЭКО. После каждого ЭКО я поправлялась на девять килограммов, потом худела. Потому что это очень сложно гормональный фон возвращать. Очень-очень много я тратила на это денег, времени, сил и энергии», — добавила актриса.

Напомним, что за плечами Анастасии Макеевой три официальных брака. Так, первым ее мужем стал Петр Кислов. Их союзе вскоре распался. Петр, к слову, позже женился на Полине Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Анастасия Макеева вышла замуж за Глеба Матвейчука. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в 2010 году. Спустя восемь лет семейной жизни звезды объявили о разводе. Сейчас Матвейчук счастлив в официальных отношениях с Еленой Глазковой. В августе этого года они стали родителями во второй раз.

Позже Анастасия Макеева стала женой Александра Саковича. Еще в декабре 2019-го в прессе появились сообщения о их расставании. Однако эту информацию актриса подтвердила лишь в сентября этого года.

Фото: legion-media, @makeevan