«Было больное сердце»: дочь Иосифа Пригожина рассказала о смерти дедушки

Даная Пригожина в смерти близкого человека винит его вторую жену, из-за которой семья продюсера потеряла квартиру.
«Было больное сердце»: дочь Иосифа Пригожина рассказала о смерти дедушки

51-летний Иосиф Пригожин был женат трижды. В первом браке с возлюбленной Еленой у него на свет появился сын Дмитрий и дочь Даная. Второй женой продюсера стала Лейла Фаттахова. У пары родилась дочь Елизавета. Вскоре Пригожин узаконил отношения с Валерией. После свадьбы с певицей у Иосифа испортились отношения с дочерью Данаей. Девушка считала, что отец любит детей новой жены больше, чем собственных. Наладить связь им удалось лишь два года назад. Даная пришла в студию программы «На самом деле» и призналась, что все обиды на отца остались в прошлом.

Даная Пригожина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас к старшей дочери Иосифа Пригожина вновь приковано повышенное внимание. Даная дала откровенное интервью изданию StarHit, где рассказала о смерти любимого дедушки со стороны мамы. Причем Евгений Соколов скончался еще в прошлом году. Но Даная узнала об этом лишь недавно от его второй жены Людмилы Грабовой. Девушка уверена, что та преследовала корыстные цели.

«Дедушка с бабушкой жили вместе много лет, потом в его жизни появилась эта Людмила. Она целиком и полностью забрала деда себе. После того как у него закрутились новые отношения, он перестал общаться с нами.

В феврале прошлого года мама пыталась поздравить его с днем рождения, но в ответ слышала только обидные слова. Но это еще полбеды. Как-то дед позвонил нам и потребовал деньги за долю в квартире. Это было желание его супруги...», — поделилась Даная с журналистами.

Даная с бабушкой со стороны матери

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Данаи помогла отцу с деньгами. Правда, для этого ей пришлось заложить жилье в кредитной организации. Позже выяснилось, что ее руководство – мошенники. Теперь семья Пригожина пытается вернуть жилплощадь через суд.

«Почему-то дед не рассказывал маме о проблемах со здоровьем — у него было больное сердце, требовалась операция. Если бы он сообщил об этом, мы бы отдали его в руки хороших врачей и поставили бы на ноги! Возможно, дедушка был бы жив сейчас», — добавила старшая дочь Иосифа Пригожина.

Фото: PersonaStars, @danaya_prigozhina