«Была ведь грудь»: Регина Тодоренко об уменьшении своего бюста

Телеведущая ответила на вопрос, который интересовал некоторых подписчиков.
«Была ведь грудь»: Регина Тодоренко об уменьшении своего бюста
Personastars

Регина Тодоренко в своем микроблоге подняла вопрос, который волновал ее подписчиков — почему на фото ее бюст внезапно стал меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в последнее время часто задают телеведущей вопрос — куда пропала ее грудь? Буквально за несколько месяцев бюст артистки уменьшился на пару размеров, поэтому некоторые предположили, что Регина убрала импланты или обратилась к пластическим хирургам, почувствовав дискомфорт.

«Была ведь грудь. Была, да только все ушло... Так много обсуждений моей бесследно исчезнувшей груди, что я решила признаться вам и рассказать, что операции по уменьшению груди не было», — говорит телеведущая.


Как рассказала Тодоренко, она — сторонница естественных процессов и старается не вмешиваться в природные механизмы. На самом деле ее грудь уменьшилась сама, причем довольно быстро: «Я просто прикрыла лавочку ГВ (грудного вскармливания — Прим. ред.) и полгода усиленно занималась спортом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Регина родила сына Майкла от певца Влада Топалова 8 декабря 2018 года. Телезвезда с самого начала решила, что будет следовать советам профессионалов, поэтому кормила мальчика грудью до 2,5 лет, тем самым обеспечив ему неплохую иммунную защиту. Кроме того, артистка читала книги по психологии детского воспитания и старалась всячески привлекать Влада к занятиям с сыном. Хотя, стоит отметить, что отец Майкла и сам с удовольствием уделяет все свободное время семье.

К слову, Регина не стала сидеть долго в декрете. Она снова ведет проект «Орел и решка», который идет на канале «Пятница», и путешествует она в компании с Тимуром Родригезом не по дальнему зарубежью, а по России. Иногда в поездки она берет сына, как, например, это было летом, когда Тодоренко побывала на Камчатке. Там Майкл ловил рыбу на креветок и впервые увидел дальневосточного краба.

Фото: Personastars, @reginatodorenko