«Была у всех женщин по линии мамы»: Елена Малышева рассказала о болезни

Телеведущая призналась, что этот недуг буквально мешает жить.
«Была у всех женщин по линии мамы»: Елена Малышева рассказала о болезни
Legion-Media

В программе «Жить здорово» Елена Малышева упомянула о болезни, от которой многие страдали в её семье. Обезболивающие таблетки в таких состояниях не помогали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Головная боль особого типа — мигрень. Это было и со мной. В нашей семье мигрень была у всех женщин по линии мамы. У меня тоже была жесточайшая мигрень», — сообщила Малышева в телепередаче.

По словам ведущей Первого канала, все препараты, которые спасают от такой головной боли, при этом повышают давление. Елена и так страдает из-за гипертонии.

Елена Малышева владеет клиникой
Елена Малышева владеет клиникой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышева призналась, что ей удалось позже найти решение проблемы. «Девять лет тому назад доктор Гальперин поставил мне свой волшебный укол. И у меня полностью пропали приступы мигрени», — отметила Елена.

Марк Гальперин в данный момент занимает пост руководителя Клиники управления боли Медицинского центра Елены Малышевой. Его методики помогают обнаружить очаг возбуждения и при помощи точного воздействия убрать боль.

61-летняя телеведущая ранее жаловалась на проблемы с суставом и боли в подвздошной кости. По словам Малышевой, она еле ходила.