«Была как все, гуляла с подружками»: в Воронеже жестоко убита 17-летняя девушка

В Воронеже расследуется жестокое убийство несовершеннолетней девушки. Она приехала из Тульской области и училась в педагогическом колледже на первом курсе.
«Была как все, гуляла с подружками»: в Воронеже жестоко убита 17-летняя девушка
Unsplash

По данным Telegram-канала Shot, тело девушки нашли в Ленинском районе Воронежа на улице Моисеева. Она лежала возле мусорных баков, тело было изуродовано: оно было сложено пополам, связано верёвкой и лежало в большой хозяйственной сумке, ноги и голова были замотаны в пакеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщили в Следственном комитете, погибшая — 17-летняя Ангелина, которая приехала а в Воронеж из города Новомосковска Тульской области. Убийство произошло на съёмной квартире в доме на улице Моисеева, там были обнаружены попытки скрыть следы преступления — убийца замывал следы крови. Кроме того, там же остался паспорт девушки.

Следствие уже установило подозреваемого, им стал 28-летний Марк П. Из города Мичуринск Тамбовской области. Сейчас он находится в розыске. В Telegram-каналах размещается информация о том, что подозреваемым является треш-стример Марк Попов, который признался своим друзьям из Воронежа в убийстве девушке и планирует избавляться от её трупа, после чего рассчитывает уехать. Предположительно, он мог находиться в состоянии наркотического опьянения. Также сообщается, что сразу после произошедшего молодой человек бегал по городу раздетым — без обуви и в одних шортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомые девушки отмечают, что её семья была «самой обычной» и «не принадлежала к маргинальным кругам».

— Ничего плохого сказать про неё я не могу и про её родителей тоже. Я не могу сказать, чем она увлекалась, когда уехала в Воронеж, но когда была в Новомосковске, как и все, училась, гуляла с подружками, — рассказала её знакомая В.

По последней информации, подозреваемый в убийстве девушки всё-таки задержан, накануне убийства он сменил имя с Марка Попова на Салмана Азиева.

Напомним, в октябре 2020 года российский стример белорусского происхождения Андрей Бурим во время прямого эфира разбил девушке лицо. Он несколько раз ударил её головой об стол за то, что она попросила его раздеться перед камерой, чтобы показать его красивую фигуру. Он схватил девушку за шею и с размаху несколько раз ударил её, заорав, что ничего подобного никогда не говорил.