«Был юн и горяч». Евгений Пронин сделал стрижку «как в 90-х»

Поклонники признают, что возвращение на 30 лет назад не сделало актера хуже.
«Был юн и горяч». Евгений Пронин сделал стрижку «как в 90-х»

Евгений Пронин — 39-летний актер российского кино и телевидения. Наиболее известен широкой публике по таким проектам как мини-сериал «Слава», где он сыграл выдающегося хоккеиста Вячеслава Фетисова, и фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», в котором ему досталась роль олимпийского чемпиона Александра Попова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из последних работ — в сериале канала ТВ-3 «Неизвестный». Евгению предложили роль загадочного подозреваемого с феноменальными способностями. Роль сложная не только в актёрском плане, но и требующая недюжинной памяти — герой Евгения с немыслимой скоростью усваивает любую информацию, и это отражено в действии: актёру пришлось учить огромные объёмы сложного текста.

Но сейчас актер выложил в своем микроблоге фотографию, на которой он со стрижкой, отсылающей к моде 90-х годов. Небритость брутального мачо тех времен, кожаная куртка — все пришлось по душе поклонникам.

«Остригся в стиле 90,когда был юн и горяч, войду в 40 скоро — ностальгия матьеё», — написал под размещенной фотографией актер и сорвал множество комплиментов. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее оставлена без изменений — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так гораздо лучше, чем с длинными!» «Судя по "Ледниковому периоду" Вам ещё до 40 – огого!» «Как парикмахер скажу. Очень неплохо», «
Круто! Очень идёт! Ещё стал моложе», «Евгений вам очень идёт такая стрижка», «Блин, реально помолодел», «У вас такие роли всегда серьезные, даже не ожидала что вы такой ещё и веселый и прикольный ....особенно на коньках да и этой стрижкой – класс!» «Вечно юный, вечно красивый», «40 лет??? Да вам больше 26ти в жизни не дашь!» — пишут во многочисленных комментариях.

Актер принимает участие в съемках программы «Ледниковый период», выступая в паре с великолепной Татьяной Волосожар. Их дуэт в числе фаворитов как у публики, так и у высокого жюри. Евгению с одной стороны легче, чем той же Ольге Бузовой, которая и на коньках не стояла до участия в проекте, но, с другой стороны, пришлось переучиваться с привычных «мужских», «хоккейных» коньков на коньки для фигурного катания. Говорят, это сложнее, чем встать на лед «с нуля», но сразу в правильной экипировке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Пронин выкладывает ролики с выступлений, которые вызывают у его подписчиков неизменный восторг — видно, что актер выкладывается «на все 100». Одним из последних выступлений стал номер, который начинается стихами. Это вызвало неоднозначную реакцию у жюри, но публика восприняла нежный, чувственный танец с восторгом.

Кроме того, что Евгений снимается в фильмах и рейтинговых передачах, он еще и хороший отец. Трогательные фотографии и забавные видео с сыном передают любовь, с которой они сделаны. Сын Гарри родился у Евгения и Кристины Арустамовой, продюсера телеканала «Викинг», прямо в канун нового года. Евгений тогда присутствовал при родах и плакал, когда взял на руки сына.

Фото: Persona Stars, instagram.com/prokino (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)