«Был щедр, богат»: Сати Казанова рассказала о романе с женатым мужчиной

Экс-солистка группы «Фабрика» вынуждена была жить на две страны.
«Был щедр, богат»: Сати Казанова рассказала о романе с женатым мужчиной
PersonaStars

Сати Казанова активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Вчера, 12 мая, певица в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вспомнила о романе с женатым мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые эту тему Сати затронула три года назад в студии программы «Секрет на миллион». А позже подробно ее раскрыла на страницах автобиографии, которая скоро увидит свет. Певица готова даже была стать для избранника второй женой. Но в какой-то момент передумала это делать.

«Он был щедр, богат, благороден и загадочно женат», — призналась в соцсети Сати Казанова.

«Я мечтала о том, чтобы меня одаривали бриллиантами, машинами, квартирами — всё это было. Но он жил в другой стране. Мы виделись сначала раз в месяц, потом раз в два месяца, потом реже и реже. Именно эти сбывшиеся желания привели меня к состоянию, когда я не спала и рыдала все ночи напролет, моё сердце превратилось в выжженный бьющийся комочек, а я сама — в изможденное и нервное существо», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на болезненное расставание с олигархом, Сати Казановой удалось устроить личную жизнь. В 2017 году она узаконила отношения с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Свадьбу влюбленные сыграли сразу в двух местах – одну в Италии, другую – в Кабардино-Балкарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сати Казанова с мужем
Сати Казанова с мужем

Напомним, что широкую известность Сати Казанова получила благодаря группе «Фабрика», в составе которой она выходила на сцену до 2010 года. Сейчас Сати развивается в качестве сольной артистки, причем исполняет преимущественно этническую музыку.

Фото: PersonaStars, @satikazanova