«Был секс по дружбе»: София Таюрская о начале отношений с Ильей Прусикиным

Сейчас это сложившаяся пара, но как все начиналось? Рассказала сама София.
Теги:
«Был секс по дружбе»: София Таюрская о начале отношений с Ильей Прусикиным
Legion-Media

Илья Прусикин и Софья Таюрская в понимании публики уже давно могли бы стать сложившейся парой: постоянно в одном коллективе, вместе на гастролях — по мнению поклонников, чувства должны были возникнуть. О том, как это произошло, Софья Таюрская признавалась на YouTube-канале «Бабские истории». Madam Kaka расспросила Соню обо всем: о ревности, абьюзе, бывшей жене Ильи и о многом другом.

О том, что у них с Прусикиным случался так называемый «секс по дружбе», София рассказывала так: «Мы были лучшими друзьями. В какой-то вечер напились с ребятами, остались вдвоем. Болтаешь по душам, сидишь и думаешь: "Блин, ну ты один и я одна. У меня давно не было секса. А может, попробуем?". Это происходит, и ты просыпаешься с мыслью: "Ладно, секс по дружбе!". Мы взрослые люди, здоровые, нам всем необходим секс. Это как будто бы ничего не меняет, вы просто чисто физически друг другу помогли. Потом начинается карантин, мы работаем, постоянно пытаемся привыкнуть к новой реальности. Опять происходит ситуация: "А давай еще разок".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София рассказала, что боялась самого перехода от статуса «братанов» к каким-то другим отношениям, способным навредить работе. «Но ты отпускаешь ситуацию и отдаешься порыву, начинаешь анализировать, что у вас с человеком много общего. Вы не просто друзья», — размышляет Таюрская.

Следует вспомнить, что Илья тоже говорил о том, что причиной к возникновению их с Соней пары стал секс по дружбе: «Так бывает, когда пьяные друзья внезапно переспят. И после этого они вдруг понимают: как классно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разговоре с журналистами Таюрская всякий раз подчеркивает, что отношения с Ильей у них начались только после того, как Илья расстался со своей женой Ириной Смелой, известной в музыкальных кругах как Tatarka, а сама Соня разорвала отношения со своим бойфрендом.

Таюрская говорит о том, что с Ириной Смелой они общаются спокойно — им приходится пересекаться, так как Илья и Ирина вместе воспитывают сына, трехлетнего Добрыню. Ради него пара рассталась без скандала и сохранила добрые отношения.

Фото: Legion-Media, @sonyatayurskaya

Гога Рабинович
Гога Рабинович 31 Августа 2021, 10:25
Что за дрыщ?