«Был нормальным ребёнком, что пошло не так?» Голого Джигана заковали в наручники

Рэпер выложил фотографию его задержания в людном месте.
«Был нормальным ребёнком, что пошло не так?» Голого Джигана заковали в наручники

Джиган показал подписчикам фото, где двое крупных мужчин в костюмах ведут его обнаженного, заковав в наручники. В геолокации рэпер сделал пометку, что скандальный снимок сделали на Super Bowl LIV 2020. Это решающая игра Национальной футбольной лиги США. Проходит она при огромном стечении народа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последнее время Джиган больше известен не как рэп-исполнитель, а как нерадивый муж и плохой отец, находящийся в центре внимания у нескольких миллионов своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В последнее время даже самые циничные из его поклонников забеспокоились о психическом состоянии .Дениса Устименка-Вайнштейна — таково настоящее имя исполнителя.

Известный рэпер Тимати, даже предложил Джигану помощь. «Джига, по-братски, у нас в 2020-м есть всего две темы: это COVID-19 и твой "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)". Если даже гипотетически представить, что в 2019-м мне бы сказали, что ты сможешь стать главным ньюсмейкером страны, я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Вопрос только — какой ценой. Я смеялся в начале, но сейчас уже как то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу чтобы у тебя все было в порядке снова, как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши, номер тот же» — написал Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган фото
Джиган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня на страничке Джигана появилось милое детское фото хозяина блога. Джиган, совсем еще маленький, сидит на руках у отца. В подписи к трогательному снимку значится: «ПАПА ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Gangsta Paradise!!!!!!!!!!! Отец! Ты Ювелир! Алик Джи!!!!! и его Ган!!!!! Дэнни !!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях появились записи: «"Реально дурдом уже", "Мне интересно почему человек не лечится", "Снова кукуха уехала ", "Джига тормози", "Все совсем хана, бедная Оксана", "Был нормальным ребёнком что пошло не так?", "Теперь я знаю, кто печатает эти странные названия в Алихэкспресс", "Прекрати позорить себя и свою семью!Наркота тебя погубит ,уже всем не смешно совсем!" — пишут те, кто еще недавно смеялся над его публикациями.

Денис (Джиган) на руках у отца
Денис (Джиган) на руках у отца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад его жена Оксана, не желая сдаваться, настояла на принудительной госпитализации супруга. Но Джигана очень быстро выписали из клиники. Положительных подвижек не произошло, отношения в семье продолжили рушиться.