«Был конкретный мажор»: Эвелина Бледанс рассказала о романе с сыном Софии Ротару

Актриса впервые за долгое время дала откровенное интервью.
«Был конкретный мажор»: Эвелина Бледанс рассказала о романе с сыном Софии Ротару

51-летняя Эвелина Бледанс никогда не была обделена мужским вниманием. Так, в юности ее связывали романтические отношения с Русланом Евдокименко, единственным сыном Софии Ротару. Об этом актриса рассказала в студии программы «Судьба человека», очередной выпуск которой зрители увидели в эфире телеканала «Россия 1» сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы дружили и, может быть, даже обнимались под подъездом. Немножечко. Но на меня всегда были падки бандиты, валютчики. Они все мои. Они меня, конечно, никогда не трогали, не приставали.

Мы были маленькие еще с Русланом. Мы с ним, что могли? Только скромно поцеловаться. Это все, что могли себе позволить», — призналась в беседе с Борисом Корчевниковым Эвелина Бледанс.

По словам Эвелины, в то время она была влюбчивой и циничной. В Руслане Евдокименко ее привлекала внешность: «Он был конкретный мажор, нарядный такой. Все время на машине».

А вы знали, что Эвелина Бледанс встречалась с сыном Софии Ротару?
Да
Нет

Отношения с сыном Софии Ротару Эвелина Бледанс называет несерьезными. Тогда у нее были совсем другие планы на жизнь – поступление в театральный институт. По этой причине она и рассталась с Русланом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что за плечами Эвелины Бледанс три официальных брака. Так, первым ее мужем стал Юрий Стыцковский. Какое-то время актриса винила его в выкидыше. Но сейчас она понимает, что не смогла тогда взять на себя ответственность за случившееся. От второго мужа Дмитрия Эвелина родила сына Николая, которому сейчас 26 лет. В студии программы «Судьба человека» Бледанс рассказала, что он живет с отцом в Израиле.

Александр Семин стал третьим мужем Эвелины Бледанс. В их союзе на свет появился особенный сын Семен. Родители после развода оба принимают активное участие в воспитании мальчика.

Сейчас у Александра новая семья – жена Марина Ментусова и дочь Вера. Эвелина Бледанс счастлива, что бывший муж смог обрести новую любовь. Хотя не скрывает, что до последнего пыталась восстановить отношения с Семиным.

Фото: PersonaStars, @bledans