«Восстановление будет долгим»: Ольга Бузова вышла на связь после госпитализации

Врачи не дают утешительных прогнозов, но певица готова бороться.
«Восстановление будет долгим»: Ольга Бузова вышла на связь после госпитализации
legion-media

В начале этой недели Ольга Бузова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что вынуждена лечь в больницу. И все из-за травмы руки, которую получила во время съемок одного из шоу. Певица пообещала вскоре выйти на связь с поклонниками в соцсети и рассказать о самочувствии. Слово свое она сдержала. Вчера, 25 ноября, Ольга записала видео из клиники. Звезда «Дома-2» отметила, что врачи не дают утешительных прогнозов, но она намерена бороться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Схожу с ума тут одна, но это просто необходимо. Левой рукой сложно писать, поэтому даже рубрику "Вопрос/ответ" не устроить. С утра до вечера процедуры, капельницы. Прогнозы не очень хорошие. Восстановление будет долгим, но главное, что мы начали комплексное лечение. Мне остается только работать и восстанавливать кисть со специалистами», — написала в микроблоге Бузова.

Ольга также опровергла информацию о том, что в больнице она оказалась с целью сделать пластическую операцию на груди.

Незадолго до госпитализации Ольга Бузова выступила на дне рождения «МУЗ-ТВ» в Кремле. Из-за травмы исполнительнице хита «Мало половин» пришлось переучивать хореографию на левую руку, так как правой она не могла шевелить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Произошло защемление нерва. Это больно, неприятно. Визуально это не видно. Я всегда с улыбкой, в хорошем настроении. Для настоящего артиста нет проблем. Я всегда найду выход из любой ситуации», — делилась с журналистами звезда.

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев
Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев

Ольга, кстати, уверена, что повредила руку еще год назад во время интенсивных тренировок в шоу «Ледниковый период», где ее партером был Дмитрий Соловьев.

Фото: legion-media