Бусы, косынка и декольте. Возлюбленная Евгения Петросяна празднует Яблочный Спас

Нежный и одновременно шутливый образ Татьяны Брухуновой восхитил поклонников.
Бусы, косынка и декольте. Возлюбленная Евгения Петросяна празднует Яблочный Спас

19 августа празднуют Яблочный Спас. В этот добрый праздник урожая жена Евгения Петросяна почтила народную традицию, выложив фотографию в костюме, стилизованном под народный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Татьяне синее платье с достаточно глубоким декольте, впрочем, не открывающем ничего лишнего. Рукава-буф еще более напоминают о народном костюме. Образ дополняет небольшая газовая косынка мятного цвета.

Есть на Брухуновой еще пара аксессуаров, позволяющих перевести образ в более шутливый тон: это крупные солнцезащитные очки и бусы, нарочито разделенные на две половины. Одна половина ровного круглого жемчуга, вторая — недорогие цветные бусины.

Поклонники сразу же вспомнили классику. «Барышня-крестьянка!» — Пишут в комментариях. «Бусы. Бусы!» « А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвевна, что являетесь вы мне, будто чистая лебедь...» «Какое изящество. Какая нежность», «Настоящая Русская Красавица», «Газовые платки такие милые», «Танюша! Вы краше и краше день ото дня! Спасибо, что радуете нас!» «Чудо, как хороша», — подписчики не оставили без внимания ни единой детали одежды Брухуновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А кое-кто дал полную оценку образу, который представила Татьяна: «Когда есть стиль, наряд сам собой собирается и украшает. Очки являются собой пунктик намеренного утяжеления, который не противоречит всему нежно-яблочному образу. Браво».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: не так давно Евгений Петросян и его помощница Татьяна Брухунова связали себя узами брака. Буквально перед самым началом всемирного карантина влюбленная пара успела отдохнуть в Дубае и вернуться на родину.

Вам понравился новый образ жены Евгения Петросяна?
Да, нежно
Обычно, хоть и с шуткой

Насколько известно, супруги живут на одном этаже, но ведут раздельный быт. Об этом рассказал журналисту thevoicemag.ru один из рабочих, приглашенных для дезинфекции обеих квартир во время пандемии.

Фото: Persona Stars, instagram.com/bruhunova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)