«Булочка в духовке»: Белла Хадид показала фото с беременной сестрой Джиджи

Поклонники пришли в замешательство и заподозрили Беллу в «интересном положении».
«Булочка в духовке»: Белла Хадид показала фото с беременной сестрой Джиджи

В ближайшие недели 25-летняя Джиджи Хадид впервые станет мамой. Американская модель находится на девятом месяце беременности от 27-летнего Зейна Малика, бывшего участника группы One Direction.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько часов назад ее младшая сестра, 23-летняя Белла Хадид, опубликовала шутливый пост, который привел некоторых подписчиков в замешательство. Она выложила совместное фото с Джиджи на природе, на фоне яркого заката.

Обе героини снимка придерживаются за животы. Джиджи в сарафане сливочного оттенка, который подчеркнул внушительные формы. Рядом с ней стоит Белла в розовом топе и джинсах, оголив немного увеличившийся живот.

«11 июня 2020 года. Две булочки в духовке, но моя — это мой бургер, а у Джиджи — от Зейна», — подписала Белла снимок. Некоторые поклонники, не прочитав текст, решили, что младшая сестра Джиджи тоже ждет ребенка. Однако это оказался всего лишь плотный обед.

О беременности Джиджи Хадид стало известно в конце апреля. На тот момент, по сообщениям зарубежного онлайн-издания TMZ, модель находилась на пятом месяце.

Роман американской модели и британского певца длится пять лет, однако отношения переживали различные периоды. Они сходились и расставались несколько раз, начиная с конца 2015 года. В 2018 году влюбленные расставались дважды. В январе 2020 года Джиджи и Зейн подтвердили слухи о воссоединении после того, как появились вместе на улице Нью-Йорка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце августа Джиджи Хадид впервые показала кадры фотосессии, на которой она запечатлена с «беременным» животом. «Ращу ангела», — лаконично подписала модель снимок, на котором она позирует во влажном белом платье, обтянувшем округлившиеся формы.
Какая из сестер вам нравится больше?
Джиджи
Белла

Фото: Legion-Media