«Будут с Давидиком злодействовать вместе»: Оксана Самойлова показала милое фото детей

Подписчики в восторге от того, каким растет малыш.
«Будут с Давидиком злодействовать вместе»: Оксана Самойлова показала милое фото детей

Оксана Самойлова - модель и бизнес-леди, а по совместительству мать 4 детей и жена рэпера Джигана. Не так давно Оксана родила сына в дополнение к трем замечательным малышкам-дочкам. Это стало и счастьем, и несчастьем одновременно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После серии происшествий в жизни семьи есть надежда, что все вернется на круги своя, но это пока неточно. Пока Оксана занимается детьми и не комментирует происходящее вокруг.

Сегодня Оксана выложила забавное и милое фото с детьми. На снимке Лея, держащая на руках маленького Давида. «Лея ждет не дождется, когда они будут с Давидиком злодействовать вместе», — подписала снимок Оксана.

Лея и Давид фото
Лея и Давид
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, скоро все в семье Оксаны и ее четверых детей пойдет на лад. Она позволила Джигану, отцу детей, присутствовать на празднике дочери и собственном дне рождения. А значит, существует вероятность, что непутевый муж будет прощен.

Напомним: Джиган не выдержал навалившегося счастья после рождения сына и ушел в наркотический загул. После неудачных попыток вернуть отца в семью, Оксана объявила о намерении развестись.

Джиган лег в клинику, а в день рождения жены и дочери посвятил Оксане трогательную песню.Поклонники пары ожидают счастливого воссоединения семьи. Другие предостерегают Оксану от опрометчивого шага.

Оксана с дочерьми фото
Оксана с дочерьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana

На кого больше становится похож Давид?
На Оксану
На Джигана