«Будущая звезда русского рэпа»: Noize MC показал сына в день его 9-летия

У музыканта двое детей.
«Будущая звезда русского рэпа»: Noize MC показал сына в день его 9-летия
PersonaStars

35-летний Иван Алексеев, знакомый широкой аудитории как Noize MC, активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне он сделал исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил редкое фото с сыном Михаилом. Поводом послужил его день рождения. «9!», — подписал лаконично кадр в соцсети артист.

Фолловеры забросали свежий пост музыканта восторженными комментариями. «Будущая звезда русского рэпа», «Он теперь взрослый и крутой!», «Пусть растет таким же крутым как папа», «Как быстро растут чужие дети», «Уже взрослый», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил появился на свет в браке Noize MC с возлюбленной Анной. Они познакомились в 2008 году на концерте. Репер – дважды отец. Помимо девятилетнего Михаила, у него есть сын Василий, который родился в 2010-м.

Отметим, что подробностями личной жизни в своих интервью Noize MC также делится неохотно. Исключение музыкант сделал в 2017 году в рамках YouTube-шоу «вДудь».

«Первым делом я просыпаюсь, иду делаю детям завтрак, потом мы с ними делаем тренировку – ворк-аут минут на 20. Собственно, потом завтрак, потом жена просыпается, мы завтракаем с ней, дальше зависит от того, что мы запланировали на день. Поездка на море или, например, домашний день.

У старшего ребенка увлечения такого плана: шахматы, оригами, в субботу будет участвовать в своем первом турнире по шахматам. Миша, младший мой сын, больше панк-персонаж, он такой: «Привет, меня зовут Миша, я люблю драться, щипаться, кусаться», — рассказывал тогда Noize MC.

Фото: PersonaStars, @noizemc