Будущая невеста похудела на 108 килограммов и поддерживает жениха в снижении веса

Джемма Броквей перенесла операцию по уменьшению желудка и весит всего 85 килограммов, но стесняется раздеться перед женихом из-за складок кожи.
Будущая невеста похудела на 108 килограммов и поддерживает жениха в снижении веса

Преисполненная решимости похудеть, Джемма Броквей потеряла 108 килограммов, но признаётся, что всё еще не готова показаться будущему мужу обнаженной – даже в первую брачную ночь. Джемма не единственная из пары, кто снизил вес. Её жених Фил Хьюз потерял около 200 килограммов от своего максимального веса, сообщает Mirror.co.uk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара помолвлена с прошлого Рождества и планирует свадьбу в следующем году.

Джемма не хочет обнажаться в ночь после свадьбы, поскольку ненавидит лишнюю кожу, оставшуюся после значительной потери веса. 33-летняя женщина рассказывает: «Я дошла до того, что не хотела больше жить, поскольку вес делал меня несчастным.

Я действительно подумывала о самоубийстве, когда получила случайное сообщение от друга, и это спасло мне жизнь.

Я села на диету и встретила Фила, который тоже сильно похудел. Мы оказались родственными душами, и мы так счастливы. Мне не терпится выйти за него замуж, но я не могу решиться и позволить ему увидеть меня обнаженной даже в первую брачную ночь», — рассказала Джемма Броквей.

Джемма Броквей и Фил Хьюз

Джемма боролась с весом с детства. В школе над ней издевались, потому что она шепелявила, и девочка искала утешения в еде. «Я могла съедать по 10 пакетов чипсов за раз. Обычно я пряталась в туалете, где никто меня не видел, чтобы поесть. Семья понятия не имела, что со мной происходит. Сначала надо мной издевались за речь, потом – из-за веса. Однажды мне пришлось накладывать швы на голову, потому что кто-то бросил в меня камнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья всегда меня поддерживала, и у меня было несколько близких друзей, но всё же я была очень одинока.

Я ходила в одну школу с Филом, и он мне нравился, но мы почти не разговаривали тогда. Я ни на секунду не верила, что могу ему нравиться, потому что чувствовала себя слишком толстой. Видимо, он чувствовал то же самое, и никто из нас не решился высказаться», — вспоминает Джемма. Девушка бросила университет, где училась на педагога, из-за своего веса. К 2014 году вес Джеммы достиг 190 килограммов, и она всерьез думала о самоубийстве.

«Я получила смс от друга и ответила ему, что смотрю на таблетки, чтобы принять их. Он спас меня – наверное, бабушка сверху смотрела на меня и поняла, что мне нужна помощь», — рассказала девушка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джемма обратилась к врачу, ей прописали тренировки и ходьбу, а в ноябре 2016 года провели операцию по уменьшению желудка. В начале 2019 года тот самый Фил, которого она знала в школе, прислал ей запрос в друзья на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я не узнала Фила, потому что он сильно похудел. У него была такая же проблема со мной — я так сильно похудела, что он не понял, что это я», — улыбается Броквей. Пара начала встречаться, поддерживая друг друга в снижении веса.

Джемма Броквей (в центре) в 2016 году

«Фил признался, что я нравилась ему в школе, но он слишком смущался своего веса, чтобы поговорить со мной». Фил также похудел почти на 200 килограммов, отказавшись от жареного и перекусов в Макдональдсе, а затем ему сделали операцию по удалению лишней кожи. И хотя Джемма приняла его предложение, она не решается обнажиться перед любимым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка стесняется лишней кожи, которая осталась после снижения веса – по предположениям врачей, ее вес составляет до 19 килограммов. Сама Джемма весит 82 килограмма, а Фил – 95 килограммов. «Я не могу сама оплатить удаление лишней кожи, и страховка не финансирует это. Я обнажаюсь лишь в душе, и нуждаюсь в специальных кремах для предотвращения инфекции в складках кожи», — признаётся девушка.

А вы когда-нибудь снижали вес диетами или спортом?
Да
Нет
Джемма Броквей и Фил Хьюз

Фото: Unsplash