«Будущая модель»: Юлия Зимина показала повзрослевшую дочь

Звезда «Кармелиты» летом прошлого года вышла замуж.
«Будущая модель»: Юлия Зимина показала повзрослевшую дочь
PersonaStars

Весной 2015 года в жизни Юлии Зиминой произошло радостное событие – она впервые стала мамой. Дочь звезда «Кармелиты» назвала Симоной. Имя отца девочки Юлия по-прежнему скрывает. Зато часто в социальных сетях публикует ее фотоснимки. Так, например, накануне Зимина в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала, какое платье ее дочь выбрала для выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Собираемся с Симоной на мероприятие. Выбрала себе наряд сама. Я не против» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала серию фотоснимков дочери в социальной сети Юлия Зимина.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Симона растет копией мамы и настоящей модницей: «Будущая модель», «Маленькая фея», «Обалденная. Уже знает, как сесть и правильно посмотреть, улыбнуться», «Вся в маму! Красота», «Такой взрослый взгляд», «Самая красивая девочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2020-го Юлия Зимина вышла замуж. Известно, что избранника актрисы зовут Денис. А вот чем он занимается, звезда «Кармелиты» не рассказывает. Юлия в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла распространяться о личной жизни. Сама новость о ее свадьбе для поклонников и прессы стала неожиданностью. Лицо избранника Зимина не скрывает. И, судя по некоторым фотоснимкам, Денис прекрасно ладит с Симоной. «Таких больше нет», — говорит о муже Юлия Зимина.

Брак с Денисом для Юлии Зиминой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с биг-вей-серфером Андреем Карром. Поклонники артистки были уверены, что именно он – отец Симоны. Но это оказалось не так.

Фото: PersonaStars, @yuliaziminaa