«Буду свекровью»: Ирада Зейналова показала сына и его невесту в день свадьбы

Сын 49-летней телеведущей и журналиста Алексея Самолётова сегодня женился. Ирада Зейналова выложила фото с торжества.
«Буду свекровью»: Ирада Зейналова показала сына и его невесту в день свадьбы
Persona Stars

Ирада Зейналова охотно делится впечатлениями из путешествий, снимками коллег и друзей и рассказами о работе. Телеведущая нечасто рассказывает о частной жизни, но не скрывает значимые события. Сегодня днём Ирада рассказала о важном дне в жизни единственного сына. Тимур после службы в армии поступил в МГИМО по специальности «военный переводчик» где изучал английский, немецкий и арабский языки. В 2019 году юноша окончил бакалавриат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня днем 49-летняя телеведущая написала: «У сына первые в жизни переговоры. В день его же свадьбы. Спасает мир от голода. Дай бог, из загса фотки будут веселее. П. С. К вечеру буду свекровью». Приняв первые поздравления, Ирада позднее выложила фото из ЗАГСа. На одном из снимков 24-летний Тимур Самолётов запечатлён с молодой женой, на другом молодые позируют с родственниками, среди которых сама телеведущая и её сестра Светлана Зейналова.

https://www.instagram.com/p/CNuwhIPDTLX/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сын Ирады Зейналовой Тимур Самолётов с молодой женой

Поклонники и коллеги тепло поздравили телеведущую и молодожёнов: «Парень похож на свою мать! Счастья молодым! Невеста просто блеск», «Совет да любовь! Сыночек на маму похож», «Вы будете замечательной свекровью! Счастья и любви новой семье», «Когда успел вырасти?», «Красивая пара. В добрый путь», «Желаю сыночку счастливой жизни с молодой женой», «Как на вас похож», «Мамина копия, особенно глаза», «Какая нежная пара», «Красивые, счастливые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Свадьба Тимура Самолётова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирада Зейналова с 2016 года ведет на НТВ программу «Итоги недели». Журналистка начала телевизионную карьеру в 1997 году в программе «Вести» на РТР. Именно Ирада Зейналова сообщила россиянам 20 ноября 1998 года об убийстве Галины Старовойтовой. Первым мужем телеведущей был журналист Алексей Самолётов. Супруги воспитали единственного сына Тимура и в октябре 2015 года развелись после 20 лет брака. В декабре 2016 года Ирада Зейналова вышла замуж за корреспондента Александра Евстигнеева.

Фото: Persona Stars; @iradantv