«Буду прямо лопни глаза»: 56-летняя Алена Апина впервые решилась на пластику

Экс-солистка группы «Комбинация» до недавнего времени боялась хирургических вмешательств.
«Буду прямо лопни глаза»: 56-летняя Алена Апина впервые решилась на пластику
Personastars

В последнее время многие звезды признаются, что делали пластические операции. Другие же умалчивают об этом факте, но поклонники вычисляют изменения, произошедшие с ними, сравнивая фото до и после. Но есть и такие, как Алена Апина, которая никогда не делала пластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка признавалась, что ужасно боится боли. Даже косметические процедуры, в которых применяются инъекции, она переносит с большим трудом. Зная это, трудно понять, что заставило бывшую солистку группы «Комбинация» решиться лечь под скальпель хирурга. Тем не менее, певица сообщила о грядущих изменениях.

Она выложила в своем микроблоге видео с врачом и подписала его: «Потеряли меня? А я вот решила сделать тюнинг себя любимой! Да! Теперь я буду такая , прямо лопни глаза! А если серьезно, то спорта в моей жизни много, содержимое тарелки под контролем всегда, а в зеркале что-то вечно не так! Теперь все так! Пока еще рано показывать результат, но зеркало его уже видит. Торжественно обещаю летнюю фотосессию в бикини у какого-нибудь фонтана. Моря-то опять закрывают».

По словам звезды можно понять, что Алена сделала что-то со своим животиком и талией, вероятнее всего это была липосация и абдоминопластика. Звезда говорит, что просто обязана выглядеть замечательно, выходя к зрителям, но «туловище — поленцем», живот никуда не девается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя, по словам артистки, она постоянно контролирует содержимое тарелки и количество калорий. Также Апина отметила, что постоянно занимается спортом. Но несмотря на все это, организм не хочет избавляться от жировых запасов, которые отложил на черный день.

Подписчики поддерживают и подбадривают свою любимую исполнительницу: «Леночка, всегда красавица, но нет предела совершенству. Отважная и прекрасная, лучи добра и поддержки», «Уж пусть сделают так, чтоб сама на себя смотрела и облизывалась. Удачи! Все пройдет замечательно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из пользователей Сети поинтересовались — не страшно ли было певице идти на операцию. Ведь сейчас часто встречаются новости о том, что кто-то переборщил с изменениями тела, а то и вовсе пострадал от рук нерадивых медиков.

Фото: Personastars, @neapina