«Буду носить глубокое декольте»: Анна Семенович решила заботиться о мужском здоровье

Певица предложила всем желающим приложиться к ее бюсту. Таким образом она предлагает защититься от серьезного заболевания.
«Буду носить глубокое декольте»: Анна Семенович решила заботиться о мужском здоровье

Анна Семенович гордится своими формами и часто говорит о них в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как правило, такие посты носят шутливый характер. Певица с юмором объясняет, что ее грудь — настоящая кормилица, поскольку обеспечивает Анне повышенный интерес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не раз подчеркивала, что роскошный бюст не является результатом пластической хирургии, а унаследован от матери. Свою грудь Семенович не стремится скрыть или сделать визуально меньше. Напротив, она подчеркивает свои пышные формы одеждой.

Анна опубликовала в аккаунте новый пост, посвященный наиболее «выдающейся» части своего тела. «Ученые доказали, что мужчины, которые ежедневно смотрят на пышную женскую грудь, уменьшают риск инсульта на 50%. Приняла для себя важное решение. Чаще носить глубокое декольте. Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу», — написала Семенович.

"Приложись к моей груди! Все, кто к ней прикладываются, живут долго и счастливо", — предлагает звезда.

Пост не оставил равнодушными многих подписчиков. «Нужно больше глубоких декольте на работе, улице и дома!», «Мне тоже захотелось приложиться!», «Анна, я следующий, назначьте время и место», «Я тоже приложился с удовольствием"— комментируют увиденное мужчины.

Фото: Personastars, @ann_semenovich