«Буду ещё более дерзкой». Ирина Муромцева обещает подписчикам чудить

Знаменитая телеведущая выяснила у поклонников, какой из ее образов им наиболее импонирует: танцовщица из Мулен Руж или мягкая шерстяная кошечка.
«Буду ещё более дерзкой». Ирина Муромцева обещает подписчикам чудить

Ирина Муромцева всегда интеллигентная в образах и суждениях, решила позволить себе в своем микроблоге чуть побольше и получила такую реакцию со стороны подписчиков, что посвятила этому еще один свой пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои сториз со съёмок накануне вызвали шквал сообщений от вас – слава Богу, они были в основном поддерживающими и восхищенными. Хотя, конечно, ожидаемо нашлись те, кто написал, мол, "не пристало умной женщине выставлять себя напоказ", "когда нечего ещё показать, снимают одежду" и "зачем так откровенно, это может быть использовано против вас!"
Лучше, чем Бальзак тут и не скажешь (люблю эту фразу): трудно решить, то ли глупым свойственно впадать в ханжество, то ли ханжам свойственно глупеть.

В общем, отвечать на эти сообщения просто не вижу смысла, потому что не могу найти связи между тем, почему умная женщина, если ей хочется выглядеть красиво и соблазнительно, должна пересилить своё желание и сидеть в мешке... с умным видом. И потому что показываю вам и так столько всего полезного для жизни и здоровья, что хулиганству места почти и не осталось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А это – досадная оплошность с моей стороны. Как говорила главная героиня одного из любимых романов юности «Гордость и предубеждение»: «При попытке меня устрашить я становлюсь ещё более дерзкой». Так что теперь я регулярно буду чудить «весело, добродушно, со всякими безобидными выходками».
Слабонервным сразу ожила отписаться, потому что останавливаться ведущая не намерена. И напоследок Ирина поинтересовалась, какую остроту ощущений, предпочитаете:
а-ля Мулен Руж или мягкая шерстяная кошечка?

Фото: Persona Stars, instagram.com/ira_muromtseva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)