«Будто в холодильнике хранитесь!» Филипп Киркоров показал фото с Софией Ротару

Артисты сфотографировались вместе на «Песне года».
«Будто в холодильнике хранитесь!» Филипп Киркоров показал фото с Софией Ротару

Филипп Киркоров в тридцатый раз принял участие в «Песне года». В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист выложил несколько фотографий, сделанных во время этого значимого для российских исполнителей ежегодного мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одной из фотографий певец стоит рядом с советской и украинской певицей Софией Ротару. Поклонники звезд высоко оценили то, как выглядит 73-летняя исполнительница. К неувядающей внешности у нее по-прежнему сильный и звучный голос, который не потерял своего тембра, несмотря на возраст певицы.

Под опубликованной совместной фотографией с украинской Примадонной Киркоров написал: «Вот уже 30 лет я ежегодно выхожу на сцену фестиваля Песня Года. Когда-то моей первой песней-лауреатом стала песня на стихи великого поэта Леонида Дербенева — "Не смотрите на часы".

Артист поблагодарил Игоря Крутого за то, что он так долго организовывает праздник, где можно выразить благодарность авторам песен, которые стали хитами. Киркоров отметил, что в этот вечер встретил рекордное количество своих коллег и друзей. «Счастлив был всех повидать», — написал Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще певец рассказал, что 2020 год не только для него стал юбилейным. Полвека исполнилось песне Софии Михайловны Ротару «Червона рута». Эта песня, по словам Киркорова, «как символ украинской эстрады, стала одной из самых знаменитых и узнаваемых песен в мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец порадовался тому, что его песня, представленная на концерте, продолжает давнюю традицию объединения русской и украинской культур - песня «Романы» символизирует мостик между Россией и Украиной, ведь автор песни — Артем Пивоваров из Киева. «Это очень знаково, ведь музыка не имеет границ»,- убежден Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезд тепло встретили публикацию артиста: «Только не говорите, что это Ротару, а то я рассыплюсь в свои 30 лет», «Какие красивые! Филипп, вы лучший», «Вы с Софией Ротару как будто в холодильнике хранитесь!», «Ротару красотка во все времена», «Стареют все, кроме Ротару», «Классные такие, особенно София Ротару вообще не меняется», «Боже, какая ослепительная красотка София Михайловна!»

Но не только положительные эмоции сопровождали праздник песни 2020. В связи с пандемией были введены ограничительные защитные меры и правила, но не все они соблюдались, о чем сообщил Telegram-канал Mash. В пресс-службе на вопрос журналистов о том, имели ли место такие нарушения, ответили, что не собираются комментировать слухи из интернета.

Фото: Persona Stars, instagram.com/fkirkorov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)