«Будто с рождения вместе»: мать внебрачного сына Воробьева показала их снимок

У звезды «Холостяка» Татьяны Челышевой еще год назад родился сын Адам. Имя отца мальчика она скрывала.
«Будто с рождения вместе»: мать внебрачного сына Воробьева показала их снимок
legion-media

31-летняя Татьяна Челышева, она же Шелл, получила широкую известность благодаря участию в пятом сезоне «Холостяка» на ТНТ. Большую часть времени девушка проводит в Лос-Анджелесе, где развивается в качестве продюсера. Последние несколько месяцев к личной жизни Татьяны приковано повышенное внимание публики. Еще год назад она родила сына Адама. Челышева скрывала имя отца первенца. Однако в июне выяснилось, что мальчик появился на свет в отношения звезды «Холостяка» с Алексеем Воробьевым. Татьяна тогда отметила, что не собирается предъявлять претензии к певцу.

Сам Воробьев по-прежнему не комментирует рождение сына. Но, судя по всему, принимает участие в его воспитании. Доказательством тому служат фотоснимки в Stories Челышевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Алексей нашел время в плотном рабочем графике и прилетел на крестины Адама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна ответила на некоторые вопросы фолловеров. Так, например, встречу Адама с отцом она назвала самым лучшим днем: «Будто с рождения вместе. Теперь так и будет».

Алексей Воробьев с внебрачным сыном
Алексей Воробьев с внебрачным сыном
@shell_tanya

Подписчики поинтересовались, почему Воробьев скрывает внебрачного сына. На что Татьяна ответила: «Потому что он вообще никогда не говорит о личной жизни. Потому что все хотят жить спокойно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Челышева также призналась: «Если честно, было вообще не до телефона. Я хотела все снимать, но такой момент трогательный, я вообще телефон в руки взяла сегодня первый раз».

Напомним, что Алексею Воробьеву не раз приписывали романтические отношения с русскими красавицами. Среди них – Виктория Дайнеко и Оксана Акиньшина. А год назад в прессе появились сообщения о романе музыканта с Натальей Зубаревой, которая на тот момент была беременна. Некоторые источники утверждали, что Алексей – отец будущего малыша. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

Фото: legion-media, @shell_tanya