«Будто родные»: поклонники отметили поразительное сходство между дочерьми Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой

Малышки являются практически круглыми ровесницами, а теперь еще и прекрасно ладят друг с другом.
«Будто родные»: поклонники отметили поразительное сходство между дочерьми Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой

С 2008 по 2012 год 37-летний Сергей Лазарев встречался с 49-летней Лерой Кудрявцевой. Эти отношения подвергались активному обсуждению в прессе. После расставания Сергей и Лера сохранили дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь у каждого из них своя жизнь. Лера замужем за 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым, от которого два года назад она родила дочь Марию. О рождении своей дочери Ани Сергей Лазарев сообщил в сентябре прошлого года — на тот момент девочке уже был год. Деталей о матери ребенка певец не сообщал.

Теперь не только телеведущая и артист хорошо ладят, но и их дети. В одном из последних постов Сергей рассказала об их первом знакомстве. «Мимими @leratv @lazarevsergey! Познакомили дочек (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — довольно заявил экс-участник дуэта Smash!! в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке Лазарев и Кудрявцева позируют в детской фото-зоне, придерживая наряженных в платья белокурых малышек. Аня одета в джинсовый комбинезон и пышную розовую юбку, в то время как на Марии — длинное белоснежное платье.

Поклонники не смогли пройти мимо внешнего сходства детей, а также осыпали их комплиментами. Многие отметили, что Сергей и Лера очень хорошо смотрятся вместе.

«Вот реально, почему это не одна семья? Вы так гармонируете вместе», «Какие буськи. Мне кажется, что они очень похожи, будто родные», «Замечательные детки. Машенька — спокойная мамина дочка, а Анечка самостоятельная, активная девочка», «Да это два ангелочка», — прокомментировали подписчики под фото.

Похожи девочки?
Да
Нет

Год назад Сергей Лазарев давал эксклюзивное интервью «Новому очагу», в котором признался, что с рождением детей у него стало гораздо больше страхов, чем раньше. «И за себя, потому что я уже ответственен за своего ребенка, уже не делаю резких движений, не очень рискую, аккуратнее в поступках, в словах. И за самого ребенка, конечно», — рассказал Лазарев.

В воспитании сына Сергей пытается найти баланс — одной стороны, максимально опекать сына, с другой — старается «не превратиться в сумасшедшего папашу, который не дает ни вправо, ни влево ребенку шагнуть».

Фото: Personastars