«Будто Наоми Кэмпбелл»: Настя Каменских в мини-тунике показала длинные ноги

Наряд выгодно подчеркнул подтянутое тело звезды.
«Будто Наоми Кэмпбелл»: Настя Каменских в мини-тунике показала длинные ноги

33-летняя Настя Каменских активно работает над телом мечты и с радостью делится с поклонниками результатами регулярных тренировок. В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны более 5 миллионов фолловеров, экс-солистка украинского дуэта «Потап и Настя» предстала в эффектном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото Каменских запечатлена в объемной асимметричной тунике белого цвета. Дополняет образ белоснежный маникюр, распущенные влажные волосы и золотой браслет на левой руке.

Настя приняла элегантную позу, позируя на каменной лестнице и красиво вытянув загорелые ноги. «Люблю такие утра, как это (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала певица серию ярких снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от таких сочных кадров и отметили, что несмотря на достаточно скромный наряд, без наличия декольте, Настя выглядит очень пикантно и волнующе:

«Секси», «Красотка», «Красивая», «Совершенство», «Просто очень красиво и здорово», «Шикарная», «Третье фото прям Наоми Кэмпбелл в Liberian Girl».

За последние годы Насте Каменских удалось похудеть на несколько размеров. Она активно занимается спортом и тщательно подходит к вопросам правильного питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов украинская поп- и R’n’B-певица и наставница украинского вокального шоу «Х-Фактор» рассказала об особенностях своего питания. Так, Каменских никогда не пропускает завтрак и ест плотно и сбалансированно. Один из примеров ее утреннего приема пищи — гранола с козьим йогуртом без наполнителя или овсянка на воде с тертым яблоком и орехами.

Настя отметила — она никогда не ест во время просмотра фильма, сериала или во время чтения. «Вообще не беру телефон в руки, пока ем. Ведь когда мы отвлекаемся на что-то в процессе приема пищи, нам очень легко не заметить, что мы переедаем», — поясняет звезда. Также в ее доме отсутствуют вазочки с конфетами или печеньем — подобные яства появляются лишь во время прихода гостей, — певица много пьет и всегда ложится спать вовремя.

А вы едите во время просмотра фильмов или сериалов?
Да, обожаю
Нет

Фото: Legion-Media