«Будто из индийского кино»: Лиза Арзамасова в танце продемонстрировала изящную талию

Поклонники сетуют, что девушка слишком быстро выросла.
«Будто из индийского кино»: Лиза Арзамасова в танце продемонстрировала изящную талию

Лиза Арзамасова — та самая «Галина Сергеевна» из телесериала «Папины дочки». Самый умный ребенок в семье, заучка и серая мышь в очках. Прошла всего пара лет и серая мышь превратилась в белокурую принцессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лиза выложила на всеобщее обозрение фотографию, выполненную в черно-белом цвете. На фото сама Лиза, ее одежда чем-то напоминает индийскую. Длинная струящаяся юбка в пол, короткий топ, подчеркивающий грудь и делающий ее еще более объемной на фоне оголенной талии.

Стройный стан девушки изящно изогнут в танцевальном движении. Поклонники сразу увидели в этой позе «что-то индийское». Появились комментарии: «Джимми, джимми, ача, ача!""Хаттуба! Хаттубаааа» У-у-у-у-у! Хаттубаа!» «Вы тоже это пропели?»
Лиза Арзамасова фото
Лиза Арзамасова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза выросла. Поклонники так и не поняли, когда это произошло. Теперь девушка не только играет в кино и театре, она ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), является попечителем фонда «Старость в радость», ездит с волонтерскими миссиями в дома престарелых и помогает пожилым людям.

Из-за этого актриса даже попала в неприятную ситуацию: вошедший на ее страницу человек оставил для Лизы запись, где указывал, что она разменивается на чужих стариков и может доиграться до того, что сама останется одинокой старухой вот в таком заведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова фото
Лиза Арзамасова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Лиза гневно ответила хаму, объяснив, что она не отчитывается ни перед кем, тем более, не о своей личной жизни. Но девушка не злится долго, так что ее instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже давно полон позитивных и добрых публикаций.

Лиза заявила, что не каждый публичный человек афиширует свою личную жизнь, потому как «не ваше дело». Но подписчиков не останавливает нежелание Лизы делиться подробностями ее интимной жизни. Фанаты пытаются разыскать любую информацию о любимой актрисе. И если ее нет, додумывают сами.

Так Лизе недавно приписали роман с Родионом Газмановым. Насколько это правда — никто не знает, сама Лиза об этом не рассказывает, а совместные фотографии с ней и Родионом появляются с достаточной регулярностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова и Родион Газманов фото
Лиза Арзамасова и Родион Газманов

Фото: @liza_arzamasova

А вам нравилась "Галина Сергеевна"?
Да
Не люблю заучек