«Будто и не рожала»: Алекса выложила эффектное фото в купальнике

Бывшая возлюбленная Тимати меньше двух месяцев назад впервые стала мамой. Отец – ребенка – известный фитнес тренер.
«Будто и не рожала»: Алекса выложила эффектное фото в купальнике
PersonaStars

Александра Чвикова, она же Алекса, прославилась благодаря «Фабрике звезд-4», где вошла в число финалистов. Певческой карьерой она давно не занимается, зато вместе с мужем Вячеславом Дайчевым проводит онлайн-тренировки по фитнесу. Алекса и сама в прекрасной физической форме. И это несмотря на то, что меньше двух месяцев назад она впервые стала мамой. Доказательством тому служит эффектный снимок звезды в купальнике, который она разместила накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гармония – именно этим словом я бы описала свое состояние. Кайфую от своего тела, настроения, атмосферы в семье и чудесного отдыха. Полный дзен», — подписала кадр в социальной сети Алекса.

Фолловеры пришли в восторг от того, как быстро она пришло в форму после родов. «Будто и не рожала», — можно прочитать в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые о романе Алексы с Вячеславом Дайчевым публика узнала летом 2020-го. Влюбленные не спешили афишировать отношения, как появление на свет общего ребенка. Незадолго до этого Алекса и Вячеслав официально стали мужем и женой. Пышного торжества по случаю бракосочетания пара не устраивала.

Примечательно, что на момент знакомства с Алексой Вячеслав Дайчев был женат на Александре Сивковой, которая ждала от него ребенка. В итоге фитнес-тренер ушел от избранницы, но смог сохранить с ней дружеские отношения. Об этом говорит тот факт, что Дайчев присутствовал на родах Сивковой.

Напомним, что еще во время участия в «Фабрике звезд-4» у Алексы завязался роман с Тимуром Юнусовым, знакомым многим как Тимати. Однако построить крепкие отношения им не удалось. В 2020-м экс-возлюбленные воссоединились – Тимати снял Алексу в своем новом клипе.

Фото: PersonaStars, @aleksa___official