«Будто брат и сестра»: Наталия Антонова выложила фото с 23-летним сыном

Артем появился на свет в браке актрисы с Александром Вершининым. Они давно в разводе. Всего у Антоновой четверо детей от разных отношений.
«Будто брат и сестра»: Наталия Антонова выложила фото с 23-летним сыном
PersonaStars

За плечами 47-летней Наталии Антоновой два официальных брака. На съемках фильма «На заре туманной юности» она познакомилась с Александром Вершининым. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Спустя три месяца после первого свидания они сыграли свадьбу. В этом союзе у Наталии на свет появился сын Артем. Он пошел по стопам родителей и стал актером. Старшего сына Антоновой зрители могли видеть в фильме «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталия Антонова поделилась серию черно-белых фотоснимков с Артемом. Ему сейчас 23 года.

«Признаюсь, что работать с сыном мне нравится. Мы выходили вместе на сцену и в кино сыграли маму и сына», — подписала один из кадров артистка.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали маме и сыну множество комплиментов. Некоторые отметили, что рядом с Артемом Наталия выглядит гораздо моложе своего возраста. «Будто брат и сестра», «Красавец какой!», «У красивой и талантливой мамы такой же прекрасный сын», «Он очень обаятельный и добрый. Это видно по глазам», «Молодо выглядите», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Союз Наталии Антоновой с Александром Вершининым распался спустя пять лет совместной жизни. Вскоре актриса встретила новую любовь в лице Николая Семенова. Он к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет – работает акушер-гинекологом. У пары трое общих детей, двое из которых погодки. В четвертый раз мамой Натали стала в 2018-году. Имя ребенка звезда по-прежнему не озвучивает.

Наталия Антонова с сыном Артемом
Наталия Антонова с сыном Артемом

Фото: PersonaStars, @n.antonova