«Будто 18!» Виктория Дайнеко поделилась ярким образом в день рождения

Сегодня певице исполнилось 33 года.
«Будто 18!» Виктория Дайнеко поделилась ярким образом в день рождения
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

На снимке исполнительница хитов «Я просто сразу от тебя уйду» и «Я буду лучше» запечатлена в белом полупрозрачном платье со сверкающими нитями. Нежный и одновременно сексуальный образ дополняют аккуратная высокая прическа, яркая алая помада и маникюр в тон. Виктория предпочла не использовать никаких украшений, чтобы не перетягивать внимание с наряда, а лишь подчеркнула глаза макияжем в золотисто-перламутровых тонах и тонкими стрелками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
@victoriadaineko
Поклонники пришли в восторг от образа певицы и осыпали ее поздравлениями. Многие отметил, что артистка выглядит очень юной. «Какая волшебная красота (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Красавица, умница, роскошная», «Какая очаровательная», «А как будто 18», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Виктория показала своих родителей. Звезда опубликовала семейный снимок и поздравила маму с Днем матери. Поклонники отметили, что Виктория одинаково унаследовала внешние черты от обоих родителей.

Виктория Дайнеко с родителями
Виктория Дайнеко с родителями
@victoriadaineko
«Самый ценный праздник, который чудесно праздновать не только по календарю в России и Европейскому календарю, но и каждый день! Счастье иметь самую лучшую маму на свете! Счастье быть мамой и праздновать этот праздник с Днём Матери», — трогательно написала Дайнеко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
На кого больше похожа Виктория?
На маму
На папу

Фото: @victoriadaineko